Рейтинг на сайте 170  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии166
Статусы0

Ser16: комментарии

Статус Удален
Дата регистрации 4 апреля 2014
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги
| К записи в блоге Hello
+1

Если на то пошло, то при Боб Пейсли в линию играли, так что первопроходец скорее Великий английский тренер, а не Арриго. Впрочем, это не отменяет того факта, что Сакки легенда футбола.

| К записи в блоге Шесть Элче
+1

Спасибо

| К записи в блоге Шесть Элче
+26

Спасибо за перевод. Очень впечатлило...
Можете указать английский источник? В оригинале хочу послать другу - он русский не знает. Спасибо.

| К записи в блоге Живи красным!
+2

Спасибо автору за труд, признание выразил в плюсике...
Единственное не согласен по поводу сезона Сэра Кенни - нужно брать во внимание сопутствующие обстоятельства, а не только очки/место в таблице. Тогда, как вы помните, Стиви лечился почти весь сезон, Суарез схлопотал десятиматчевую дискву из-за эвра, Лукас будучи основополагающим игроком (в великолепной форме) порвал кресты. Вплоть до домашнего матча с Арсеналом (в феврале или марте не помню) у нас были реальные шансы на топ 4, к сожалению Ван Перси зарешал. Да, и 2 внутренних финала в то время неплохое достижение.
В силу возвраста, помню почти все наши сезоны в премьер лиге - на мой взгляд за "первенство" должны бороться оба сезона Сунесса (каким легендарным игроком был, таким же ужасным тренером и не только из-за результатов), сезон 14/15 Роджерса (тихий ужас весь год) и/или сезон деда (впрочем там Сэр Кенни подчистил).

| К удаленной записи
+1

На счёт трофейной засухи не совсем правильно - совсем недавно Бенитес им Чемпионшип выиграл... В целом очерк читался очень приятно, автор молодец.

| К записи в блоге Под прицелом
-2

Ник смени, настоящий сван такую ересь не написал бы... вымыли-вычистили они нас оказывается. Да вас в помине не было, когда в Грузии 3 тысячелетия назад уже государственность существовала, а в 326 году христинство приняли как государственную религию. Вы тогда тоже нас мыли-чистили? Историю почитай "знайка".
И вообще, я обращаюсь к абсолютному большинству, сначала разберитесь в сути ситуации в Грузии, потом голосите как бабы на базаре. Демонстрации направлены против пропутиновского правительства иванишвили, этот ваш гаврилов просто последняя капля (кстати забавно коммунист и православный). Его вообще приглашала не наша сторона, а был съезд общий, всех православных стран, православия и Грузия была принимающей стороной. Очень много русских туристов у нас и не думаю что б кто-то хоть капелькой почувствовал руссофобское отношение к себе, в отличие от вас где все чернож...пые, ж...ды и т.д. и т.п.
Читайте и слушайте прогрессивных россиян - Навального, Илларионова, Ходорковского, а то смотрю с вами вообще плохо, так и останетесь в советских временах со своими танками.

Ну, если про судейский беспредел писать, то тут без конкурентов матч полуфинала Кубка Кубков 1981-го года Фейеноорд - Динамо Тбилиси. Такого бессовестного судейства я не видел никогда! Это при том что смотрю футбол достаточно давно. Помогло что тбилисцы имели домашнюю фору в 3 мяча и австрийскому клоуну не удалось сплавить динамовцев. Кстати на ютубе есть этот матч - можете сами убедиться.

Автору спасибо, материал определённо заслуживает плюсик. Вы также можете вспомнить полуфинал 1981-го года. Кстати, тогда первый матч тоже был на Энфилде, и также закончился 0:0, через месяц же Великий Пейсли поднял свой 3-й КЧ...

В Ирландии очень большая фан-база, больше чем у любого другого английского клуба...

Арсеналу отдали 89-й год, когда в последнем туре, им же, профукали фору в 2 мяча, на "Энфилде".
В 91-м ничего бы не случилось и мы благополучно взяли бы 19-й титул останься Сэр Кенни в команде. Прекрасно помню тот сезон (это был первый сезон моего боления за нас), имели +8 очков по сравнению со вторым местом. Сунесс развалил команду, хоть и был легендой как игрок. О полной некомпетентности Сунесса говорит много фактов - упразднение "бут рум", натянутые отношения с игроками, тактическая прямолинейность... Да даже те эпизоды, что он указал на дверь нашему глору Питеру Шмайхелу, на тот момент чемпиону Европы, который готов был бесплатно остаться на просмотр, а так же высказался об Эрике Кантоне, что он не подходит Ливерпулю по уровню игры, говорит о многом. Оба этих товарища сами знаете куда перешли и чьими наипервейшими легендами стали...