Рейтинг на сайте 2  Место 341267
Трибуна Пользователь
Комментарии26
Статусы0

Dmitry Uskov

Дата регистрации 9 февраля 2014
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 43
Читает блоги

Комментарии

".....— Да на все что угодно. Мне весь год оплачивают сборы — и проживание, и питание. Остальное — зарплата и премиальные, — получается, падают мне на карман. Я могла в прошлом году уехать на Бали на два месяца и в ус не дуть. ".....
Вот как после таких слов не задуматься, если наша сборная дает нашим спортсменам все что нужно, а почему тогда такие плачевные результаты на прошлых олимпиадах, на летней ОИ, тоже полный ужас., почему тренерский штаб приглашенные из-за бугра. Почему наши тренеры воспитывают иностранцев как в фигурном катании.
И получается что быть в любительском спорте, можно жить припеваючи. или это для тех кто делает успехи?.

Главное чтобы они оставались семейной парой любящей друг друга и выступали за Россию, а так хоть пусть живут в Ванкувере или Москве, Красноярске.

Дебилизм полный, что копаться то, все свершилось.. или надо повторить опыт с Сехуралидзе и Бережной, когда через 5 дней - Канадцам дали тоже золото или давайте спорить про Лисайчика и Плющенко в Ванкувере, когда Лис - танцевал балет... и получил золото.. что судейство куплено и непонятное. Нет надо оставить судейство анонимное и такое какое есть.

Друзья