Рейтинг на сайте 710  Место 48998
Трибуна Пользователь

Статусы

Ахтунг,ахтунг!В небе Покрышкин!
Ахтунг,ахтунг!В небе Покрышкин! - редактирование статуса
Аргентина от слова "аргентум"-серебро.На золото на этом мундиале они не наиграли.

Комментарии

Короче,утомили.Пусть жюри решает что хочет и как хочет,победитель сегодняшнего масс-старта Антон Шипулин.А Мартын то с гнильцой оказался,будь на его месте Эмиль или Ланди,вряд ли вся эта канитель вообще бы состоялась.

Йопт,на фоне таких позитивных новостей из Эстерсунда рубль завтра упадёт ещё на пару сантиметров вниз,а гречка,наоборот,снова подорожает.Так ждали открытия сезона,а в результате вместо праздника получили от нашего квартета унылое зрелище.Хлампром,а не квартет.А что касается Романовой,то она напару с Ляксеем Волковым является тупиковой ветвью развития отечественного биатлона.

| К записи в блоге Под прицелом
0

Ну и что такого криминального в данных снимках обнаружили авторы этого непонятного высера? При желании можно нарыть кучу подобных фоток,где с точно такими же бокалами пива позируют Гёсснер.или например,Свендсен.То,что у парня в руках бутылка пива,вовсе не означает,что всё своё свободное время он беспробудно бухает.Точно так же,как и растиражированная недавно гламурная фотосессия Слепцовой с книжным томиком в руках вовсе не означает,что она прочитала за свою жизнь что-то кроме букваря.

Друзья

Подписчики