Второй состав #Реал Мадрид по всем статьям обыграл #Депортиво. Команда играла красиво и изысканно. Но также преуспела благодаря своей физике. На #Риасор команда повторила рекорд по суммарному командному пробегу в этом сезоне — 114 км. В предыдущие раз команда #Зинедин Зидан пробежала 114 км против #Леганес на #Бутарке. Больше всего пробежал #Лукас Васкес — 12,83 км. У #Хамес Родригес — 11,71. У #Матео Ковачич — 11,01. В матче против «Леганеса» также лидером был Лукас Васкес, тогда он пробежал 12,97 км.
В 8 матчах «Реал Мадрид» преодолевал отметку 110 км. В матче Эль Класико «Реал Мадрид» пробежал всего лишь 102 км. Это третий результат с конца.
Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
Второй состав #Реал Мадрид по всем статьям обыграл #Депортиво. Команда играла красиво и изысканно. Но также преуспела благодаря своей физике. На #Риасор команда повторила рекорд по суммарному командному пробегу в этом сезоне — 114 км. В предыдущие раз команда #Зинедин Зидан пробежала 114 км против #Леганес на #Бутарке.
Больше всего пробежал #Лукас Васкес — 12,83 км. У #Хамес Родригес — 11,71. У #Матео Ковачич — 11,01. В матче против «Леганеса» также лидером был Лукас Васкес, тогда он пробежал 12,97 км.
В 8 матчах «Реал Мадрид» преодолевал отметку 110 км. В матче Эль Класико «Реал Мадрид» пробежал всего лишь 102 км. Это третий результат с конца.
Переходите по ссылке. Много полезной информации для любого Мадридисты.
Источник - real-madrid.ru/novosti/na-riasor-madrid-probezhal-...
АВТОР: VINCENZO