Рейтинг на сайте 1056  Место 39245
Трибуна Пользователь
Комментарии74
Статусы0

Дмитрий Горбунов

Дата регистрации 23 января 2014
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Посты

|Автор Дмитрий Горбунов

Аналитика от Ванги / Делать или забить? вопрос о ставках

Если вы играете на ставках. Если вы новичок или опытный игрок. Потратьте пару минут, очень важно ваше мнение. Я сам играю больше 17 лет. Последние годы играю в плюс, это если коротко.

Ставки на спорт, Ставки на футбол, Бесплатные ставки (фрибеты), Ставки на баскетбол, Ставки на сегодня, Ставки на UFC, Ставки на хоккей, Ставки на теннис
Рейтинг +17
|Автор Дмитрий Горбунов

Аналитика от Ванги / Суперкубок. Локомотив против ЦСКА. Что ставить?

Поговорим о том, как правильно выбирать матчи и ставки. Можно ли быть в плюсе? https://t.me/zelezobeton -телеграмм канал о ставках

Локомотив, Юрий Семин, OLIMPBET Суперкубок России, ЦСКА
Рейтинг +15
|Автор Дмитрий Горбунов

Аналитика от Ванги / Франция чемпион, Хорватии овации

Модрич красавец, Модрич устал, Модрич здохнет в этом матче, впрочем, как и вся сборная Хорватии. Мертвые не выигрывают, мёртвые получают почёт и славу. Хорваты заслужили овации, Французы заслужили игрой этот кубок. Это сказ о том, почему именно Франция станет чемпионом.

Сборная Франции по футболу, Андре-Пьер Жиньяк, Дидье Дешам, Лука Модрич, Оливье Жиру, Сборная Хорватии по футболу, Самюэль Умтити, Нестор Питана
Рейтинг +10

Комментарии

| К записи в блоге Панчер
+2

Лицемерие это в целом мировой тренд. Куда не посмотри, за красивыми идеями прячутся подлецы.

| К записи в блоге Россия-2024
-3

Малком подставил ногу, защитник прыгал не ему в ноги, а по ходу движения, чтоб нападающий не смог сделать прострел. По сути, как многие правильно пишут, грамотно подставился.
Защищал ли Малком мяч корпусом? Нет. Так как защитник не пытался играть в мяч, а делал подкат, чтоб предотвратить прострел. Защитник не шёл в контакт!
С этой точки зрения, это не пенальти, а фол в атаке. Или удар от ворот.

| К записи в блоге Вижу футбол
0

Очень смелый прогноз. Казахстан очень крепкая команда, организованная и компактная. С учётом перелёта и синтетики, нашим мастерам будет очень сложно. Очень большой вопрос, хватит ли сил и концентрации на весь матч. Уверен, что Казахи по началу отдадут нашим мяч, зная что наши не умеют играть в позиционной атаке... В общем по мне так шансы более менее равные.

Подписчики