Рейтинг на сайте 156  Место 97205
Трибуна Пользователь
Helen Hunt, Helen Hunt
Комментарии179
Статусы0

Helen Hunt

Дата регистрации 10 декабря 2013
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Комментарии

| К записи в блоге Три гроша
+5

Согласна с вами - да я и не умаляю ВМ - просто достало это постоянное умаление ДУ фанатами канадцев - да и плохой душок оставили сами ВМ, когда после олимпиады они заявили о несправедливости их серебра, при этом прекрасно зная, что они последовательно проигрывали американцам все соревнования еще за 2 года до олимпиады. На счет шорт-трека - только идиоты могли так называть катание одной из величайших танцевальных пар в истории ФК - ведь очевидно, что Мэрил не может двигаться по льду в том же стиле, как Тесса - у них абсолютно разные телосложения, вес и рост. То, что Мэрил смогла стать великой при ее нетипичных для танцев данных заставляет восхищаться ее трудолюбием и упорством. Плюс у их пары всегда были эстетические, а не гинекологические поддержки, которыми грешили их соперники.

| К записи в блоге Три гроша
+5

Для всех тех, которые постоянно вещают о якобы "отданном" золоте ДУ и должке судей ВМ за Сочи. Так вот, зарубите себе на носу: ДУ свое золото честно заслужили не только безошибочными олимпийскими прокатами, но и 5 подряд выигранными финалами гран-при, сложнейшими программами идеально исполненными, безупречными твизлами и поддержками. Даже в Ванкувере они легко могли бы получить золото, если бы это была не домашняя олимпиада ВМ - уж их Фантом Оперы был точно интересней и динамичней Малера канадцев. Даже в плане такой казалось бы мелочи, как костюмы, Мэрил с Чарли всегда были безупречно одеты, чего точно не скажешь о ВМ.
Что касается соперничества с ПС - по моему ВМ больше нравится непритязательной и легко удовлетворяемой публике, а ПС - это на эстетов и для утонченных натур.

Друзья

Подписчики