Рейтинг на сайте 122  Место 113001
Трибуна Пользователь

Статусы

zenit 71 region
zenit 71 region - редактирование статуса
Стабильность, как она есть: уже несколько лет подряд Россия начинает еврокубки с 6 командами, а в группу проходят только 4. #Лига чемпионов #Лига Европы #Зенит #Динамо Москва #ФК Краснодар #ЦСКА

Посты

|Автор zenit 71 region

Сказки Венского леса / Страсти по Артему.

Всем привет. Я возвращаюсь к написанию статей после довольно большого перерыва. И новой темой я выбрал ситуацию с нападающим московского «Спартака» Артемом Дзюбой. В данной заметке я порассуждаю над возможными перипетиями, связанными с ним, которые могут произойти. Итак, поехали.

Рейтинг +4
|Автор zenit 71 region

Сказки Венского леса / … Последний бой, он трудный самый.

Всем привет. Эту заметку я посвящаю финалу Лиги Европы УЕФА между «Бенфикой» из Лиссабона и «Севильей из одноименного города. В ней я порассуждаю на тему предстоящего матча, постараюсь выявить сильные и слабые стороны команд и спрогнозировать результат. Итак, поехали.

Рейтинг +9
|Автор zenit 71 region

Сказки Венского леса / Моя реакция на произошедшее вчера в концовке матче «Зенит» - «Динамо».

Эта заметка - своеобразный крик души, так сказать, мои мысли по этому наболевшему вопросу. Но помимо всего это еще и обращение. А к кому обращение, вы узнаете, прочитав эту статью. В конце я отошел от темы и выразил слова благодарности и восхищения тульскому «Арсеналу», который впервые в своей истории вышел в РФПЛ.

Рейтинг +1

Комментарии

Максимальной удачи парню! Надеюсь, что если тренеры заставят набрать мышечную массу для лучшего противодействия габаритным игрокам, то процент трешек не просядет. Да и про "синдром второго сезона", который бывает почти во всех игровых видах спорта, забывать не стоит. Но пока все складывается просто отлично. И пусть так и будет продолжаться!

Про связи с Путиным это он про что-то вроде теории шести рукопожатий?) Или просто уже на почве ненависти к России ищутся любые аргументы, чтобы объяснить недопуск конкретных спортсменов?)

Если после увольнения Алонсо я грустил, что он ушел, то теперь я безумно рад. Хаби, этот Реал не достоин тебя!!! Ты все правильно сделал! Надеюсь, уходя летом, Перес с собой еще и Винисиуса прихватит, иначе быть беде)

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+