Рейтинг на сайте 62  Место 136544
Трибуна Пользователь
Комментарии19
Статусы0

Антон Моисеенко

Дата регистрации 1 декабря 2013
Аккаунт новичок
Настоящее имя Антон Моисеенко
Пол мужчина
Возраст 37
Основатель блогов
Читает блоги

Посты

|Автор Антон Моисеенко

Бегом! / Пробежал десятку на Кремлевской стене в Нижнем

Пробежал десятку на Кремлевской стене в Нижнем. Предварительное время 53 минуты. Это медленней на 3 минуты чем результат, на который я расчитывал. Бежалось тяжело с первого километра, а на вторую половину просто не хватило сил, переходил 2 раза на шаг. Первые 5 км держался за пейсом на 1:45, на одном участке даже обогнал его, ну а потом «встал», привет стена) Финишем было 900-метровое восхождение, организаторы молодцы)Мои ошибки: высокий темп на первой половине дистанции и не снизил интенсивность тренировок за неделю до старта. Плюс жара, около 26-28. Не представляю как ребята бежа...

Рейтинг +6
|Автор Антон Моисеенко

Бегом! / Новая программа тренировок

Последние полтора года я занимался по одной простой схеме — постепенное наращивание бегового объема. 3 раза в неделю короткие пробежки и 1 длинная воскресная пробежка. Такая программа помогла подготовиться к полумарафону, но дальше нужно было что-то менять. Я хочу пробежать следующий полумарафон быстрее, а для этого нужно увеличивать скорость, тренировать силу и выносливость. Потратив пару дней, я составил новую беговую программу, которая, я надеюсь, поможет мне преодолеть 21 км за 1:45-1:50.

Рейтинг 0
|Автор Антон Моисеенко

Бегом! / Впечатления о первом полумарафоне

Состоялся второй благотворительный полумарафон «Беги, герой!» в Нижнем Новгороде. Улеглись впечатления о забеге. Я впервые в жизни бежал 21,1 км. На тренировках самое большое было 14,5 км.

Рейтинг +3

Комментарии

Иду на матч Англия Панама в НН

| К записи в блоге Глаз Народа
0

Я насчитал 7

| К записи в блоге Бегом!
0

Да, лучше разложиться равномерно и бежать с одной сокростью, хоть это исложно бывает)

Друзья

Подписчики