Рейтинг на сайте 4  Место 292947
Трибуна Пользователь
Комментарии12
Статусы0

Andrey Lebedev

Дата регистрации 1 декабря 2013
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 41
Любит
Читает блоги

Комментарии

Взять реванш -это не провести второй бой, а выиграть после поражения. Разные понятия принято называть по-разному. Так что здесь не паритет, а ни разу у Майка и каждый раз у Леннокса. Льюис вполне добросовестно бил Маккола.Состояние же Маккола во втором бою - проблемы Маккола, так же как состояние Леннокса в первом - проблемы последнего. Боуи Леннокс выпорол в финале ОИ 88, кроме того, дважды (по факту)победил Холли, дважды победившего Майка. Ровнять Холли и Спикса в качестве главных достижений было бы чрезмерной демагогией)

Тем не менее, в карьере Майка нет ни одного выигранного великого боя. И ни одного взятого реванша, в отличие от того же Леннокса, который за 10 лет побил всех сколько-нибудь приличных тяжей в богатых на тяжи 90х.
Не, я тоже обожаю смотреть бои Майка, просто не понимаю, за что его можно считать величайшим. Потенциально, возможно, но этот потенциал так и не реализовался в боях с главными соперниками.

Предыдущими репликами я не соглашался с укоренившимся и воспроизводимым в каментах мифом об исключительном величии Тайсона и ничтожности современных боксеров. Для меня обе составляющие весьма спорны.
Что же до отношения к словам Майка, то, конечно, хотелось бы более зрелищного боя
Но над Мейвейзером очевидно довлеет его 47-0 и желание уйти победившим всех, но непобежденным.
А вот почему Пакьяо был настолько однообразным, честно говоря, не понимаю. Пожалуй, его угол - главная надежда до боя и главное разочарование после, тк было понятно, что только поставленный в сложное положение Мей будет показывать не только экстраординарную оборону, но и зрелищную атаку.