Рейтинг на сайте 161  Место 96327
Трибуна Пользователь
Комментарии144
Статусы0

Милица

Дата регистрации 28 ноября 2013
Аккаунт новичок
Пол женщина
Возраст не указан
Любит

Комментарии

| К записи в блоге Под прицелом
-2

А вот Майгурова не следовало ставить во главе СБР. Он из себя ничего не представляет. Он никогда не был чемпионом. Он только один раз был призером и то с третьим местом. А гонору столько, словно он всю свою жизнь был чемпионом. Неужели лучшей кандидатуры не нашлось? Стыд и срам. Буртасову, талантливую биатлонистку, отказался оставить в Основе; отправил опять на IBU. В общем, он творит то, что его левая нога захочет или кто больше заплатит.

| К записи в блоге Под прицелом
-1

Думаю, что пора в женскую Основу приглашать иностранного тренера. Вот у белорусской женской команды тренер иностранец: то ли австриец, то ли норвежец. На минуточку Белоруссия должна России 290 миллиардов американских долларов. Отдавать этот долг России Белоруссия не собирается. Зато приглашает иностранных тренеров для своих спортсменов. А Россия почему-то делать так не может или не хочет. Приглашайте Рико Гросса в нашу женскую Сборную. Точно не пожалеете. Тем более Рико сам хочет работать в нашей сборной. Он отличный тренер. Девушки наши "засверкают", как в лыжной сборной. Там у них иностранный тренер. И какие успехи!!!

Только не Сливко! Она уже была в Основе: тихоход жуткий, стреляет так себе. А вот Буртасова обязательно пригодится Сборной. Очень уверенная, смелая, даже дерзкая биатлонистка и готова работать и работать. Такая точно станет чемпионкой.