Рейтинг на сайте 29150  Место 2507
Трибуна Пользователь
Комментарии3449
Статусы0

Max Volkov

Дата регистрации 17 ноября 2013
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст 36
Читает блоги

Комментарии

в клубе федотова. играет за топовые команды страны. забивал в еврокубках. играл за сборную. с пенальти голы какие то особенные? зенит их 8 штук не забил половину из назначенных если не больше. положим, есть веретенников, кержаков, дзюба, палюченко. все что ниже, погребняк, сычев и прочие будут ниже по итогу. вот тебе и в пятерке. смолов кириченко кокорин. из действующих комличенко воробьев. открывай педивикию смотри кто столько кому забивал по карьере. это наши топы. чем соболь рожей не вышел чтобы в них не быть? всю эту истерику и хейт легко контрить. банальными цифрами. ты думаешь чето оригинальное написал?)

| К записи в блоге БЛЮЗ
+3

а соболь то чем опять не угодил? человек начал играть по 90 минут без пропусков. человек 7 за весну забил. единственный кто нормально бьет пенальти которые зениту ставят в каждом матче. бьется, старается. свои 10-12 будет забивать. человек адаптировался.

| К записи в блоге Россия-2026
0

сашко адаптировался. думаю это на пару лет основной нап зенита и свои 10-12 будет забивать. передач пока маловато но это дело наживное. в 15 за сезон не верю учитывая искрометный футбол семака.

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+