Трибуна Пользователь
| Комментарии | 4002 |
Max Volkov
| Дата регистрации | 17 ноября 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 36 |
| Читает блоги |
| Комментарии | 4002 |
| Дата регистрации | 17 ноября 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 36 |
| Читает блоги |
все проще. у активных фанатов неадекватное восприятие реальности. после бронзового сезона они еще и говнились что шли на чемпионство но слили весну. а тут полная импотенция по всем фронтам. никого обыграть не могут. зачем их науськивать они и так с говном сожрут и тренера и руководство если рядом окажутся. это шиза. галактионова продлили полгода назад. по крайней мере так писали в коментах я не слежу. какая неустойка нахрена продлевать тогда?
какую билеберду? тут суть всей ветки: локо это бесталанная молодежь плюс списанные старики бесполезные. остальное пердеж в лужу и тряска кузьмичей. нет ни лидеров никого. ни в одной линии.
джикию как метко подметил жопич нашли в ближайшей хинкальной. это уже года 3 не футболист. футболист бакаев закончился переболев ковидом. он даже 60 минут отбегать не может с тех пор и сильно сдал. как раз на уровне химок может и был бы полезен. про всяких там голубевых коваленок мялковских даже писать чето время тратить. это дюсш они в казанке должны бороться за место в составе. в лучшем случает. а их кидают под ростов под аркон. конечно они сливают.