Рейтинг на сайте 33704  Место 2168
Трибуна Пользователь
Комментарии4126

Max Volkov

Дата регистрации 17 ноября 2013
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст 36
Читает блоги

Комментарии

если бы обморокам полякам и шведам в свое время технари влепили этого цирка сейчас бы не было. но там же россия. покаянцы преступления других стран не признают эта другое!

| К записи в блоге ЗОЖ Daily
-3

так это нормально - нежелание мудохаться и страдать в то время как остальные твои коллеги и соседи едят столько сколько и ты, половина не занимается никаким спортом и выглядят лучше чем ты. ну пузико есть. носят худи или сарафан и опять красавчики. оземпик тут прорыв конечно и панацея. для меня критерии жирности размыты. я не считаю чем то ужасным женщин формата мадам грицацуевой или мамы стифлера. есть безобразно жирные когда уже хрен из под пуза не видно или целюлитный холодец. но это как раз генетика и пучок болезней. диабет, щитовидка. там люди горы сворачивают чтобы нормальными стать. а если ты жирноват на 10-15 кг да и похрен)

| К записи в блоге ЗОЖ Daily
-3

ну ты можешь двигаться, ходить например по 10км. питаться смешанно как большинство людей. сегодня бургер, завтра омлет с авокадо. толку не будет. тренировки на похудение именно изнуряющие. системные. многоподходные. кардио всякие эти безумные. я вижу как толстяки бегают в парках или набережных пушто сам по 20км в день хожу. у них кишки наружу вываливаются. а дома ждет постный ужин по приложению. нормально и неизнуряюще это если ты и веса нормального. вырастет у тебя пузо. ниче в твоей жизни не изменится. ты и в футбол с ним сможешь поиграть и на 20й этаж подняться и вагон разгрузить. согнать его тоже сравнительно легко. перестаешь бухать и жрать фастфуд с закуской на какое то время. добавляешь нагрузок через полгода уйдет. за зиму опять отрастишь. эти да, гоняют вес несложно.

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+