Рейтинг на сайте 69  Место 131476
Трибуна Пользователь
А ну-ка,прихлопни КуМАРИКА!, А ну-ка,прихлопни КуМАРИКА!
Комментарии41
Статусы4

А ну-ка,прихлопни КуМАРИКА!: комментарии

Дата регистрации 8 ноября 2013
Аккаунт новичок
Настоящее имя наталья
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги
О себе С большим уважением отношусь к любому спортсмену,но болею только за своих.

Здравствуйте Владимир Иванович! До встречи на ветках, там уж я буду под своим основным . Мы с Вами уже давно друг у друга в друзьях,а сделав Вас модером: это я Вам подмигнула, надеюсь Вы не в обиде за это.) Я ведь как рассуждала,если мне это любопытно,значит и другим.)

Здравствуйте SOFIT! Мне не потянуть, это нужно очень много свободного времени). А пока буду просто комментить это быстро и легко.Ну и конечно буду читать Без языка... и другие полюбившиеся мне блоги.

" Вот я теперь известность,любимец публики. А разве я счастлив? Разве окрылён? "Что слава? - яркая заплата на бедном рубище певца". Я думал, что слава чувствуется как-то иначе. Или у меня просто нет никакого честолюбия?" ТЕФФИ "Концерт".

*изнутри,ребёнок нажал на пробел.

SOFIT! Это был подставной блог однодневка,ну что Вы, мне просто стала интересна вся эта кухня из нутри. Ведь через 1,5 года мне выходить на работу там уж будет не до шалостей. Всего Вам хорошего!

Здравствуйте! Очень хорошая статья! Меня всегда следующий довод удивляет в рассуждениях тех, кто считает ,что астматик-спортсмен болен какой то особенной астмой "реакция на холод".Мне всегда хочется сказать,да какая разница,чем вызвана астма,да хоть таблицами,механизм,клиника и патогенез одинаковы.У больного астмой просвет бронхов сужен,всё! это аксиома.А они начинают подсовывать горы,какой-то сомнительной литературы,когда достаточно учебника физиологии и пат.физиологии.

Хочется,как-то ошарашить читателей, пожалуй вот это в самый раз " ....Доктор Ватсон думал несколько суток и наконец истина перед ним открылась....его звали не профессор Мориарти,а профессор Артиморти???"

Главное,что не мимоходом.

Здравствуйте SOFIT! Вы знаете мне очень понравилось, вот всё сошлось- мне понятны и Ваши эмоции, я увидела каждую букву текста,как- будто в формате 5D.Здорово!

Спасибо Mario! Ваш комментарий был приятной неожиданностью.)