Трибуна Пользователь
| Комментарии | 13870 |
Вегетарианец_
| Дата регистрации | 1 ноября 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 38 |
| Читает блоги |
| Комментарии | 13870 |
| Дата регистрации | 1 ноября 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 38 |
| Читает блоги |
Уже появилось расписание на понедельник.
Новак играет последним запуском на центральном корте, начало матча - около 7-8 вечера по Москве.
www.wimbledon.com/en_GB/scores/schedule/8
P.S. К слову, у меня сайт турнира работает только с VPN.
Сейчас No1e будет играть с Полом на выставочном турнире в Херлингеме.
Я смотрю здесь: vk.com/tennisprimesport
Дрэйпер в половине Зверева и в первом круге сыграет с Фрицем.)