Рейтинг на сайте 576  Место 54794
Трибуна Пользователь
Комментарии4
Статусы11

lokobasketfan

Дата регистрации 19 октября 2013
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Андрей Гольман
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Статусы

lokobasketfan
lokobasketfan - редактирование статуса
Эх, Бавария... Теперь выход в плей-офф от нас зависит меньше - если уж будет итоговое равенство, придется считать суммарную разницу

Посты

|Автор lokobasketfan

Записки болельщика / Взгляд изнутри на «Финал Четырех» Евролиги

В формате личного блога рассказываю о своей поездке Берлин. Прогулки по городу, Медиаматч на «Мерседес-Бенц арене», главные игры сезона и, как всегда, весь спектр эмоций!

ЦСКА, Локомотив-Кубань, Turkish Airlines EuroLeague
Рейтинг +23
|Автор lokobasketfan

Записки болельщика / Райан Брокхофф: «Деллаведова отдал даже слишком много энергии, вот и не хватило на конец серии»

В большом интервью с форвардом «Локомотива» - об австралийских финалистах НБА, олимпийской мечте Райана, феномене системы Барцокаса и своем баскетбольном пути с запланированной длиной в жизнь!

Рейтинг +12
|Автор lokobasketfan

Записки болельщика / Хозяева своей игры. Как «Локо» начал побеждать в плей-офф

Геройство Дилейни, хитрости Барцокаса, самоконтроль «Локомотива» и много-много эмоций – в рассказе о первом матче плей-офф Евролиги в истории красно-зеленых.

Барселона, Turkish Airlines EuroLeague, Малкольм Дилэйни, Георгиос Барцокас, Локомотив-Кубань
Рейтинг +4

Комментарии

Первая часть - дальше в ленте блога, а небезызвестную концовку встречи "Партизана" и "Црвены Звезды" можно посмотреть тут - www.sports.ru/tribuna/blogs/artem_panchenko/629144.html .

В следующем сезоне еще и меньше команд будет: можно если и не полноценную регулярку сделать, то хотя бы в полтора круга сыграть, уже лучше будет. Можно много чего предлагать, но менять надо.
И до четырех побед играть нужно точно.

Я лишь сравнил эту оборону с тем, что демонстрируют армейцы. Она хороша, но на уровне того же Еврокубка или нашей группы в ВТБ: проверки европейскими Топ-клубами (если не относить к таковым Валенсию) еще не проходила.
Согласен, для того Локомотива, который играл в воскресенье, -21 - немного, но это, пожалуй, один из худших для нас матчей в этом сезоне. Посмотрим, что будет в ответной игре, хоть про нее и можно будет сказать, что УНИКС приехал расслабленным и с мыслями о плей-офф ВТБ.
По сравнению с прошлым сезоном Локо, конечно, сдал, и дело не столько в Калатесе, сколько в общей нестабильности, которая не позволяет прогрессировать в игре. По поводу Ясайтиса Вам уже ответили, Уильямс аналогично был хорош лишь в прошлом сезоне. Пашутин часто проигрывает тренерские дуэли, это и было ключевым фактором непопадания в плей-офф Евролиги. Причем проблемы начались именно после того, как он стал тренером сборной. Может, ему и правда стоит сосредоточиться на работе там.

Друзья

Подписчики