Рейтинг на сайте 38  Место 170420
Трибуна Пользователь
Комментарии9
Статусы0

Apucmokpam

Дата регистрации 8 октября 2013
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 41
Любит

Комментарии

| К записи в блоге Пон
+13

Полный бред. Проблемы команды состоят в большинстве из состава. На воротах КЛОУН, если бы не его косяк в первом матче, где матрасники ни одного момента не создали, сейчас игра бы была другой. Бартра слишком молод, Маскерано тупо не защитник, Пике травмирован, Пуйоль ушёл, Алвес играет от случая к случаю и только Альба держит марку. В центре поля теряется Фабрегас... в нападении всё в порядке. Теперь по Лео. Во-1 он не так давно оправился от травмы и только только набирает кондиции. Во-2 вспомнить игру с Реалом, первый гол - его пас, второй его гол - полностью его индивидуальные действия. И сегодня попади он в двух случаях в ворота, сейчас бы такой статьи не было. Просто невозможно играть на таком уровне, неусовершенствуя состав. Бавария взяла все кубки в прошлом году и все равно докупила Гётце, Левандовского, Алькантару... Про остальные команды молчу, а мы всё ещё без обороны играем и как играем - до сегодняшего дня боролись за все титулы.

Терпеть не могу Мадрид именно за такие вещи... Как это неумышленный фол? Блин, выйди как мужик и скажи, "Повезло, не удалили игрока, поэтому я его сразу же заменил"

Вот вам и разница между Барсой и Реалом. Как только спорный момент, Мартино вышел и сказал, что пеналь был ( при чём без упоминания про пенальти на Фабрегасе ), а когда Эльче и т.д. Анчелотти - " Пепе сказал, что пенальти был, а я сам без понятия"

Подписчики