Херардо Мартино: «Судья, возможно, ошибся, не назначив пенальти в пользу «Реала»
Главный тренер «Барселоны» Херардо Мартино признался, что арбитр матча 9-го тура чемпионата Испании против «Реала» Альберто Ундиано Мальенко, возможно, должен был назначить пенальти в ворота его команды.
«Это, возможно, была судейская ошибка, но матч уже доигран и теперь нужно отталкиваться только от этого.
В первом тайме «Барселона» была лучше, «Реал» был лучше в первые 25 минут второго тайма.
В концовке матч получился достаточно равным. Игроки «Реала» вправе утверждать, что рефери ошибся, если они так считают.
Но мне сложно в чем-то обвинить судью. Да, он, возможно, допустил ошибку, но не более того», – сказал Мартино.
Опубликовал: Александр Митрофанов
Источник: Goal.com
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости















Комментарии
На Адриано тоже был в прошлом сезоне.
Проиграл Мадрид не из-за этого, хватит плакать как бабы.
Дают левый - "ну, бывает".
Не дают заслуженный - "убилисволачинизачто".
Будьте проще и последовательнее.
А мистеру Карло можно порекомендовать заниматься постановкой игры команды, а не обсуждением судейских решений.
Соломку стелить конечно хорошо, но выглядит это убого.