1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Херардо Мартино: «Судья, возможно, ошибся, не назначив пенальти в пользу «Реала»

0

Херардо Мартино: «Судья, возможно, ошибся, не назначив пенальти в пользу «Реала»

Главный тренер «Барселоны» Херардо Мартино признался, что арбитр матча 9-го тура чемпионата Испании против «Реала» Альберто Ундиано Мальенко, возможно, должен был назначить пенальти в ворота его команды.

«Это, возможно, была судейская ошибка, но матч уже доигран и теперь нужно отталкиваться только от этого.

В первом тайме «Барселона» была лучше, «Реал» был лучше в первые 25 минут второго тайма.

В концовке матч получился достаточно равным. Игроки «Реала» вправе утверждать, что рефери ошибся, если они так считают.

Но мне сложно в чем-то обвинить судью. Да, он, возможно, допустил ошибку, но не более того», – сказал Мартино.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мартино прав. Вообще импонирует поведение этого человека. Спокойно и рассудительно рассуждает. Сложно представить таковым Анчелотти. Он выбрал истеричную линию поведения вслед за Моуром, Кристей, Марселу и прочими мадридскими "мужиками".
Пенальти скорее всего был, как был и пенальти на Фабрегасе. Если бы это был не Роналду, падающий в штрафной от любого контакта, а зачастую и без контакта, думаю, что пенальти бы и назначили. Мы сами отвечаем за свою репутацию, сами ее создаем, нам с ней и жить. Надо было меньше нырять по молодости.
Ну был пенальти, на Сеске тоже был, пусть не такой явный.
На Адриано тоже был в прошлом сезоне.
Проиграл Мадрид не из-за этого, хватит плакать как бабы.
Дают левый - "ну, бывает".
Не дают заслуженный - "убилисволачинизачто".
Будьте проще и последовательнее.
А мистеру Карло можно порекомендовать заниматься постановкой игры команды, а не обсуждением судейских решений.
Соломку стелить конечно хорошо, но выглядит это убого.
Ответpavleague
Ну был пенальти, на Сеске тоже был, пусть не такой явный. На Адриано тоже был в прошлом сезоне. Проиграл Мадрид не из-за этого, хватит плакать как бабы. Дают левый - "ну, бывает". Не дают заслуженный - "убилисволачинизачто". Будьте проще и последовательнее. А мистеру Карло можно порекомендовать заниматься постановкой игры команды, а не обсуждением судейских решений. Соломку стелить конечно хорошо, но выглядит это убого.
Про Анчелотти полностью согласен. Игры у Реала в первом тайме не было вообще. Я так и не понял, что на поле делал Бэйл, хотя, судя по замене, Анчелотти тоже... Да и не в одном Бэйле проблема. Много чего я не понял, как и многочисленные болельщики "сливочных".
Ответpavleague
Ну был пенальти, на Сеске тоже был, пусть не такой явный. На Адриано тоже был в прошлом сезоне. Проиграл Мадрид не из-за этого, хватит плакать как бабы. Дают левый - "ну, бывает". Не дают заслуженный - "убилисволачинизачто". Будьте проще и последовательнее. А мистеру Карло можно порекомендовать заниматься постановкой игры команды, а не обсуждением судейских решений. Соломку стелить конечно хорошо, но выглядит это убого.
Пенальти не бывает явный или не явный,либо он есть либо его нет.
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Мартино прав, скорее всего это и правда был пенальти, его бы даже поставили, будь фол не на Криштиано
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Ничего он не признал, научитесь понимать прочитанное.
Уже порядком надоело нытье игроков и болельщиков мадридского Реала.(Привыкнуть к этому до сих пор не возможно). Если следовать строго букве футбольных правил, то в Классико нужно было ставить пеналь Барселоне, ставить пеналь Реалу (нарушение психа на Фабрегасе), удалять Рамоса, после матча показывать вторую желтую Кристине. Зачем ныть? Результат не изменишь. Болелам Реала нужно насторожиться, что на пост главного взяли "лояльного буратинку" , который будет слушать Переса и всю "околообщественность"...
C другой стороны, кто бы не ошибся на его месте? Когда все знают, какая капризуля Кри Ро, который падает от каждого чиха.
ну, не все коту масленица, пусть повспоминют эльче и другие левые пенальти, которые им уже дали в этом сезоне.....1 ошибка не в пользу блевотных, а вони.....
пенальти не было!!! глупейшая ошибка Роналду, он начал ставить спину пытаясь не пустить соперника к мячу, НЕ ПРИНЯВ МЯЧ!!!! Маскерано играл плечом, в борьбе за позицию это разрешается!!!! то что Роналду рухнул, это его проблемы, а не фол Маскерано, вот если б РОналду принял мяч и Маскерано толкнул его в спину руками, это пенальти!!! но Роналду ни мяч ни принял, ни спину не поставил, зато рухнул так будто его двумя руками пихнули!!!:))) это НЕ ПЕНАЛЬТИ, А ПОПЫТКА ИЗОБРАЗИТЬ!!
Ответseriy
пенальти не было!!! глупейшая ошибка Роналду, он начал ставить спину пытаясь не пустить соперника к мячу, НЕ ПРИНЯВ МЯЧ!!!! Маскерано играл плечом, в борьбе за позицию это разрешается!!!! то что Роналду рухнул, это его проблемы, а не фол Маскерано, вот если б РОналду принял мяч и Маскерано толкнул его в спину руками, это пенальти!!! но Роналду ни мяч ни принял, ни спину не поставил, зато рухнул так будто его двумя руками пихнули!!!:))) это НЕ ПЕНАЛЬТИ, А ПОПЫТКА ИЗОБРАЗИТЬ!!
Категорически поддерживаю и всеми руками ЗА!
Ответseriy
пенальти не было!!! глупейшая ошибка Роналду, он начал ставить спину пытаясь не пустить соперника к мячу, НЕ ПРИНЯВ МЯЧ!!!! Маскерано играл плечом, в борьбе за позицию это разрешается!!!! то что Роналду рухнул, это его проблемы, а не фол Маскерано, вот если б РОналду принял мяч и Маскерано толкнул его в спину руками, это пенальти!!! но Роналду ни мяч ни принял, ни спину не поставил, зато рухнул так будто его двумя руками пихнули!!!:))) это НЕ ПЕНАЛЬТИ, А ПОПЫТКА ИЗОБРАЗИТЬ!!
Ты клоун ! 03 бесплатно
Туда не дал и туда не дал.Кикие вопросы?!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости