Трибуна Пользователь
| Комментарии | 1529 |
fcsmldream: комментарии
| Дата регистрации | 25 сентября 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 1529 |
| Дата регистрации | 25 сентября 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Я включил 22год и убавил звук на телеке
2 года назад тушенка так же не себе ни людям, вот вернули должок
Тушенка сами виноваты
У газовых премиальные по меньше будут, придется команде с луневым поделиться
Футбол смотрят
Приложение матч лежит?
Сеголня день комунистов! КПРФ!
Проиграть чемпиону не стремно, проиграть такому Краснодару - стремно
Вот я как болельщик Спартака, ни сколько не расстроюсь поражению, чтобы Зенит не выиграл ЧР. Но хочется проиграть чемпиону, а не мешка каким то. Ноют, выпрашивают. Ну стремно, ей богу. К Галицкому бесконечное уважение, но команда скоро заберет звание ПРФ у Зенита....
Ву просто тупой😅 но кто сказал, что это плохо для защитника, а особенно в серии пенальти. Никаких чувств, никаких эмоций, просто тупо в угол сильно - гол. Но если без шуток, как защитник он реально раскрывается. Привыкает к нашему чемпу, становится лучше