Рейтинг на сайте 538  Место 56705
Трибуна Пользователь
Комментарии2
Статусы1

Tim Bayramov: комментарии

Дата регистрации 24 сентября 2013
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Timur
Пол мужчина
Возраст не указан
Читает блоги

Недавно, выкидывая старый телевизор, который смотрел ещё в детстве, но не пользовался несколько лет, я испытал схожие чувства, что и сейчас.

| К записи в блоге Радио Уткин
0

Главная проблема сегодняшнего ЦСКА - это состав #прямосейчас. Начиная с ухода Вагнер Лава и заканчивая травмой Алана Дзагоева, все это безусловно сказывается на результате.
ЦСКА,со времен прихода Евгения Гинера, импонировал мне своей точечной селекцией и четко определенным составом. В составе команды, в последние годы, не было столь привычной для остальных команд РПЛ ротации. Если кто уходил из команды, или уровень его игры переставал соответствовать амбициям команды, на его место приходил игрок и почти всегда, сразу же спокойно вливался в коллектив ( Алдонин-Рахимич - out, Эльм-Вернблум - in и т.д.). В то же время в «Спартаке» за это время на одной позиции могло сыграть до 5 и более игроков.
Однако, если вдруг кто-то из состава вылетает по какой-то причине тут и начинаются проблемы. Равноценной замены порой просто не находится на скамейке запасных:
Фернандес - Набабкин (KO в 1-м раунде)
Думбия - Витиньо (КО в 1-м раунде)
И т.д.
Про Вагнера сказали уже в несколько раз больше, чем про его тезку-композитора, поэтому про него ни слова.
Отдельный вопрос фланги. Тут как раз таки обратная ситуация, а именно, чрезмерная ротация, непривычная для сегодняшнего ЦСКА. Муса - то центрфорвард, то фланговый хавбек. Тошич - то травмирован, то нет. Гонсалес - то травмирован, то травмирован. Цубер пока вливается в состав, посмотрим, что выйдет.
Подитожим:
Восстановятся травмированные и ЦСКА заиграет как обычно. Эльм с Вернблумом, болтая на шведском, будут прерывать атаки соперника. Хонда, будучи спокойным как за свой зад, так и за командный, будет более нацелен на атаку. Думбия будет убегать на рандеву с голкиперами.