Рейтинг на сайте 101223  Место 475
Трибуна Пользователь
Полуэктов Пётр, Полуэктов Пётр
Комментарии15960
Статусы0

Полуэктов Пётр

Дата регистрации 15 августа 2013
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Петр Геннадьевич Полуэктов
Пол мужчина
Возраст 38
Любит
О себе Спартак без Фратрии!

Комментарии

Уверен, что таких невероятно много. Не в смысле объяснять причины, почему введен "режим беспилотной опасности", а что именно из-за него матч перенесен. Ты
ту информацию узнаешь из СМИ (откуда еще?). Матч ТВ - это СМИ. Почему они пишут просто "перенесён на понедельник" без указания причины, хотя она есть?

"Без линий (проекций) вообще ничего нельзя гарантировать"
Мне не нужны никакие гарантии. Их и сейчас мне никто не даёт, даже с линиями.
"Тут проблема не в линиях"
Тут проблема в линиях и пункт ниже это подтверждает.
"судья спорную ситуацию трактует"
Именно наличие линий убирает ситуацию из разряда спорных. Как вы можете спорить, если вам технология уже начертила и дала ответ?
"спорную ситуацию трактует НЕ В ПОЛЬЗУ НАПАДЕНИЯ, т.е. тупо куплен"
А это уже какая-то каша у вас в голове. Спорные ситуации они на то и спорные, что их можно трактовать по разному. Куплен - это когда очевидную ситуацию трактует иначе.

| К записи в блоге О духе времени
+14

Я бы вообще отменил эту опцию "черчение линий". Если ВАР считает, что был офсайд, зовите главного к монитору. Если он НА ГЛАЗ с повтора видит, что это очевидная ошибка, то меняет решение.
По протоколу ВАР служит для того, чтобы устранять ОЧЕВИДНЫЕ ошибки судьи. Что тут очевидного, если надо микроскоп подключать или кадры по миллисекундам отмерять?
Не видно офсайда очевидного на глаз? Значит на одной линии и это не офсайд, погнали дальше.

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+