Трибуна Пользователь
| Комментарии | 16429 |
| Статусы | 0 |
Полуэктов Пётр
| Дата регистрации | 15 августа 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Петр Геннадьевич Полуэктов |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 38 |
| Любит | |
| О себе | Спартак без Фратрии! |
| Комментарии | 16429 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 15 августа 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Петр Геннадьевич Полуэктов |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 38 |
| Любит | |
| О себе | Спартак без Фратрии! |
Не надо всех комментаторов Спортса причислять к брюзжащим дедам.
Тут не любят Медиалигу за то, что:
1. Она давно уже не медиа (там играют не блогеры)
2. Персонажи из неё частенько пытаются что-то говорить про попадание в РПЛ, игры с теми командами. Также в этот пункт отнесу, что некоторым почему-то не нравится их участие в кубке. Хотя непонятно чем они там мешают.
3. Не нравится, что там много ругани и хайпа и мало футбола. Тоже считаю странной претензией, ведь в этом и смысл приставки "медиа".
4. Ну и совсем нелепая претензия, но она есть, поэтому перечислю - деньги букмекеров. Эта претензии вызывает у меня просто лютый фейспалм, потому что она исходит от людей, которые смотрят "Winline чемпионат России по футболу" и "Fonbet Кубок России по футболу".
А так к блогерам тут нормально относятся. Многих смотрят.
"Холанду нет никакого резона переходить в токсичный и разваленный, истеричный Реал."
На его счастье, такого и нет. Есть обычный Реал.
Тут проблема в том, что бывшие футболисты с хорошей карьерой не воспринимают зарплаты обычных людей.
У комментаторов на Матч ТВ вполне хорошая зарплата, но для футболиста это же просто какие-то копейки. И чтобы эти копейки получать, еще и учиться надо?
Тот же Мостовой за один эфир запросит месячную зарплату обычного комментатора в штате.