Трибуна Пользователь
| Комментарии | 16500 |
Полуэктов Пётр
| Дата регистрации | 15 августа 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Петр Геннадьевич Полуэктов |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 38 |
| Любит | |
| О себе | Спартак без Фратрии! |
| Комментарии | 16500 |
| Дата регистрации | 15 августа 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Петр Геннадьевич Полуэктов |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 38 |
| Любит | |
| О себе | Спартак без Фратрии! |
Я ответил на коммент в котором упоминается Роналду, притом, что о нем не идёт речь в новости.
И кого я вам навязываю? (да еще и каким-то образом "своего").
p.s. с Пеле ни у кого нет дебатов. Он там в маразме себе напридумывал 500+ голов и дебатировал с теми, кто не согласен. Но после его смерти эта чушь закончилась и больше никаких дебатов нет. У него официально 767 голов.
Да. И что в этом хорошего и правильного?
О ком конкретно вы говорите?
Лично для меня Роналдиньо даже не близок к Неймару по уровню игры и по футбольной карьеры.
У Роналдиньо была яркая вспышка, но она была кратковременной и в 28 лет он закончил с серьезным футболом. Этот факт сильно омрачает впечатление. С Неймаром такого нет. Там были травмы, но это не его выбор.