Рейтинг на сайте 104384  Место 464
Трибуна Пользователь
Полуэктов Пётр, Полуэктов Пётр
Комментарии16324
Статусы0

Полуэктов Пётр

Дата регистрации 15 августа 2013
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Петр Геннадьевич Полуэктов
Пол мужчина
Возраст 38
Любит
О себе Спартак без Фратрии!

Комментарии

Тот кошмар, который сейчас в Реале - это результат работы Алонсо. При нем игроки разделились на 2 лагеря (он это допустил), при нем начались открытые конфликты (он их допустил), при нем сильно снизилось качество игры и результаты (он это допустил). В итоге всё рухнуло настолько громко и быстро, что он отработал всего пол года - это и есть полный провал. Не кол-во набранных очков и не "минимальное поражение от Барселоны" (очень смешно, что вы это вообще в его достижения записываете). Те вещи, которые он допустил, те разногласия между игроками, которые он допустил - всё это откликается до сих пор. Или вы думаете, что он забрал свою трудовую книжку и кружку с надписью "тренер", после чего все в клубе обнулились, всё забыли и с чистого листа жить продолжили?
И всего этого кошмара он успел добиться в рекордно короткие сроки. РЕКОРДНО!
Если не это называется провалом, тогда я вообще не знаю что. Второе место Реал может взять и с Мостовым по видеосвязи из Москвы (летать то он не нанимался же) в качестве тренера. Очень глупо измерять работу тренера по очкам отставания от Барселоны на момент увольнения.

А чего на такие крупные куски работу разбили? Почему вообще не стали оценивать его работу по 10 минутам отдельного матча или по одной выбранной пресс-конференции? Тогда бы еще сильнее было "охренеть". Этого же эффекта пытались добиться?
Алонсо в топ-10 тренеров, которые хуже всех отработали в Реале. (Ну путать с "худшими тренерами". Ибо даже хороший тренер может провалить работу) Но при этом я очень хочу видеть его в Челси.

Связи с властью много кто имеет. Это не делает виноватой страну целиком.
Да и давайте не делайте вид, будто допускаете хотя бы мысль, что подобного "острова" нет у нас в России (это может быть особняк, дворец, буквально остров, яхта или просто человек, который организует там, где скажут). При таком кол-ве миллиардеров, все их развлечения исключительно законные и приличные... верю верю.

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+