Трибуна Пользователь
| Комментарии | 16487 |
Полуэктов Пётр
| Дата регистрации | 15 августа 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Петр Геннадьевич Полуэктов |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 38 |
| Любит | |
| О себе | Спартак без Фратрии! |
| Комментарии | 16487 |
| Дата регистрации | 15 августа 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Петр Геннадьевич Полуэктов |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 38 |
| Любит | |
| О себе | Спартак без Фратрии! |
И всё это не будет иметь отношения к свободе слова.
Слушать о превратности понимания мира от человека, которому лень загуглить значение термина и который не знает, что после знаков препинания нужны пробелы? Я пас.
Некоторые это делают уже просто по привычке. Если ты так всю жизнь делал, то машинально будешь. От того, что кто-то ввёл новое правило, ты не перечеркнешь одним днем все старые привычки.
"Вряд ли Альмирон просто пожелал сопернику приятного вечера." - Вряд ли. Но если за все оскорбления в сторону противника удалять (а уж тем более за подозрение в оскорблении), то ни один матч до конца не доиграют.
За это надо давать просто желтую, как за снятую футболку.
Красная сразу - перебор.