Рейтинг на сайте 102904  Место 476
Трибуна Пользователь
Полуэктов Пётр, Полуэктов Пётр
Комментарии16181
Статусы0

Полуэктов Пётр

Дата регистрации 15 августа 2013
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Петр Геннадьевич Полуэктов
Пол мужчина
Возраст 38
Любит
О себе Спартак без Фратрии!

Комментарии

"с другой- реально ведь за такие вещи положен технарь"
Да пожалуйста. Пускай судья прям на поле это решит и вы признаете сразу победу Марокко, вручите им награды, они отпразднуют как полагается.
Кто технари присуждает спустя 2 месяца? И ладно бы появилась некая новая информация, которой не было на тот момент (как с допингом бывает). Но ведь такого нет. Спустя 2 месяца выносилось решение на основе ровно тех же данных и сведений, которые были в распоряжении судьи по ходу матча.

"Ну и странно считать, сугубо на мой взгляд, что если вратарь отдал ногой пас игроку - это не значит "что удар от ворот был исполнен"."
Я не так считаю. Если мяч покинул пределы вратарской (а именно из неё разыгрывают удар от ворот), то удар от ворот исполнен. В случае Арсенала я считаю это ошибкой судьи. Это пенальти.
В случае Атлетико, мяч не покинул вратарскую, а это означает, что невозможно определить был ли это розыгрыш удара от ворот или передача мяча партнеру для розыгрыша.
А если нет уверенности = не пенальти.

Во первых, нет такого правила относительно удара от ворот. Пусть этот Рамон Фуентес (или вы, раз вы так уверенно его цитируете) назовет конкретно пункт правил такой.
Во вторых, как вы определите в конкретно данном случае, что мяч делает свои обороты после его ввода в игру, а не после того, как вратарь подал его партнеру, для розыгрыша?

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+