Трибуна Пользователь
| Комментарии | 16132 |
| Статусы | 0 |
Полуэктов Пётр
| Дата регистрации | 15 августа 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Петр Геннадьевич Полуэктов |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 38 |
| Любит | |
| О себе | Спартак без Фратрии! |
| Комментарии | 16132 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 15 августа 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Петр Геннадьевич Полуэктов |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 38 |
| Любит | |
| О себе | Спартак без Фратрии! |
Ну если для тебя конституция твоей страны (это если ты гражданин России, что сомнительно на основе твоих сообщений) - методичка, то уже странно, что ты в данной дискуссии фигурируешь.
"При чем тут частная жизнь?"
Статья 23 п.2:
2. Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. (ты же с первого раза не смог прочитать, да?)
"Если ты создал группу и там обсуждаешь противоправные действия, то это уже не частная жизнь"
Это всё еще частная жизнь. Буквально всё, что ты несешь противоречит и конституции РФ и законодательству РФ (уголовному в данном случае).
Только суд может решить, что твой чат - это больше не твоя частная жизнь. ЭТО ЗАКОН ТВОЕЙ СТРАНЫ! Ты не можешь с этим спорить. Ты споришь не со мной, ты споришь с законодателем Российской Федерации! Очнись!
Да, это полная ерунда. Но, к сожалению, абсолютно правдивая ерунда...
Как токсиком может быть тот, кто вообще практически не разговаривает?
У Мбаппе есть всего одно интервью крупное, да и то "обезжиренное". А в остальном он редкостный молчун. Даже когда форсилось вранье про транса, он всё равно сохранял радиомолчание, хотя его явно раздражала эта тема и хотелось крикнуть "что за чушь вы несете?!! Кто это придумал и зачем?!!!"