Рейтинг на сайте 109  Место 111489
Трибуна Пользователь
Комментарии114
Статусы7

amguy

Дата регистрации 13 августа 2013
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 61
Читает блоги
О себе Постоянно проживаю в Ереване. Футболом увлекся в раннем детстве. Не болею за какой-то конкретный клуб. Но есть команды, тренеры, футболисты, которым симатизирую. Интересуюсь историей футбола.

Статусы

amguy
amguy - редактирование статуса
На спортсру обожаю читать футбольные блоги. Читаю большинство из них. Много интересного нахожу, познавательного, иногда загадочного.

Комментарии

| К записи в блоге Space Goals
+1

Игра действительно была напряженной. Обе сборные ярко смотрелись и немножко жаль, что встретились в 1/8. Немцы тогда после третьего подряд финала наконец стали чемионами в третий и пока последний раз. И в финале опять встретились с аргентинцами. Смотрел на маленьком цв. телевизоре Электроника на балконе, чтоб родителям не мешать (не знаю застали ли вы их, по сравнению с нынешними трансляциями картинка конечно была не ахти), ЧМ-90 последний, который смотрел холостяком, нотки сожаления нету, потому что и жену и детей пристрастил к футболу) Хотя финал с аргентинцами 1990 года по зрелищности уступил финалу с ними же 1986 г.

| К записи в блоге Space Goals
+1

Эта та игра, когда Райкард и Фёллер поконфликтовали (Райкард плюнул в волосы Фёллера) и оба получили красные карточки.
А этот гол Бреме победный для немцев в этом матче 1/8 финала.

Если заплатили значит есть спрос, есть желающие выложить эту сумму. Значит стоит. Кто не захотел, не заплатил для него значит не стоит.
Это и в жизни так. Понравилось, нужно — купил, не понравилось, не нужно не купил.
У Эзопа басня есть про лису и виноград.

Друзья

Подписчики