Перед началом регулярки НБА дал свои прогнозы, не то чтобы они были публичными - а так, для себя. Вот они: 1 - Филадельфия выйдет в финал НБА, если избавится от Симмонса. 2 - Наличие Зайона и Джру не помешает Брэндону Ингрэму быть безоговорочно первой опцией в нападении Пеликанс. 3 - Юта закопала себя обменом Конли, который по хорошему и не нужен, когда у вас есть беспредельно таскающий мяч Митчелл. 4 - Нынешний сбор Клипперс похож на команду исключительно для регулярки (да, даже при наличии Кавая). 5 - Адетокумбо заберет еще один MVP вне зависимости от того, сколько очков будет набивать Харден.
По 1 и 2 пункту как раз вышел интересный пост с редрафтом 2016 года, и я понял - я не один!)
Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
1 - Филадельфия выйдет в финал НБА, если избавится от Симмонса.
2 - Наличие Зайона и Джру не помешает Брэндону Ингрэму быть безоговорочно первой опцией в нападении Пеликанс.
3 - Юта закопала себя обменом Конли, который по хорошему и не нужен, когда у вас есть беспредельно таскающий мяч Митчелл.
4 - Нынешний сбор Клипперс похож на команду исключительно для регулярки (да, даже при наличии Кавая).
5 - Адетокумбо заберет еще один MVP вне зависимости от того, сколько очков будет набивать Харден.
По 1 и 2 пункту как раз вышел интересный пост с редрафтом 2016 года, и я понял - я не один!)
www.sports.ru/tribuna/blogs/damnit/2691387.html
#НБА, #Филадельфия #Бен Симмонс #Брэндон Ингрэм #Зайон Уильямсон #Дрю Холидэй #Юта #Донован Митчелл #Майк Конли #Клипперс #Яннис Адетокумбо #Джеймс Харден
Вы бы выбрали Бена Симмонса под первым пиком? Браун лучше Брогдона? Ингрэм или Хилд? Редрафт-2016
www.sports.ruПаскаль Сиакам под первым номером?