Рейтинг на сайте 2013  Место 25940
Трибуна Пользователь
Комментарии131
Статусы4

Mikhail Bourtsev

Дата регистрации 1 августа 2013
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит

Статусы

Mikhail Bourtsev
Mikhail Bourtsev - редактирование статуса
Вот и всё, Массимо уволили. Что произошло - никто, кроме Федуна, Карреры и игроков не знает, и вряд ли расскажет правду. Минибары сотоварищи будут радоваться, припевая про "А давно надо было, а мы всем говорили", команда, может быть, встряхнётся и что-то из себя выжмет, Федун с командой молчаливых профессионалов найдёт кого-нибудь на мостик второпях... И "Спартак", конечно, оживёт, как уже не раз ... Читать дальше это было.
Но это будет потом. А сейчас очень грустно, что всё закончилось именно так.
Спасибо, Массимо, и аванти. Это была славная охота.
#Массимо Каррера #Спартак

Комментарии

| К записи в блоге Urban Hymns
+4

Интересная статья, спасибо.
Любопытно, что в тексте "Ньюкасл" отнесён к категории "Премиум", а на инфографике нарисован на уровне "Стандарт". Где ошибка?

| К записи в блоге Спартак Плюс
+3

Сказочный. Ска-зоч-ный.

| К записи в блоге Под прицелом
0

"Дядя Петя, ты дурак?"
Честно, я уже задолбался спорить. Больше половины ответивших на мой коммент считают, что я оправдываю всё, что происходит, и пытаюсь заявлять, что всё хорошо. Так вот, на всякий случай, большими буквами, если по-другому и сложными словами непонятно: ХРЕН ТАМ, ВСЁ ПЛОХО.
Я до сих пор в полном недоумении, как из заявления, что так, как сейчас, горит каждый год, можно было сделать вывод, что я прикрываю кого бы то ни было. Не было в этом году рекорда, не было. Из-за смога стало видно, не более. Просто каждый год всё плохо, а не только этот. Я не понимаю, как можно было из заявления, что крупные пожары тушить невозможно, сделать вывод, что я призываю не тушить пожары вовсе. Я не понимаю, где я высказал хоть какое-то одобрение Усса.
Кроме того. Во всех комментариях я говорил, что там, где есть человек, он является основной причиной пожаров. Но ты хоть карту возгораний-то видел? Есть пожары там, где медведи срать не ходят.
Ну и напоследок. Если ты так не доверяешь текущей власти, почему ты считаешь, что эти уголовные дела - не показуха на пустом месте, как у нас любят, а реальная работа? Надо же успокоить ситуацию. Как маленький прямо.
Надоело.

Подписчики