Рейтинг на сайте 393  Место 65802
Трибуна Пользователь
P_S_V, P_S_V
Комментарии344
Статусы4

P_S_V

Дата регистрации 31 июля 2013
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Статусы

P_S_V
P_S_V - редактирование статуса
Тебе трудно стоять раком на пятаке? Накануне приснилось что запустишь от синей линии? Аккуратно выдерни и сдвинь немного ворота - достаточно всего на 1-2 см и можешь вздохнуть спокойно!

Комментарии

Радович конечно молодца - два гола оформил, но мне больше понравилось как он накрутил защитника и выпилил голевой пас при третьем голе.)

серии пенальти уверен не будет, Партизан дома на ноль навряд ли сыграет. поэтому надо сыграть в свою силу, год назад у Партизана не было Лазовича, Дринчича, Трайковича, Вуличевича, плюс надежда на молодых Живковича и Нинковича, в общем по-моему команда сильнее прошлогодней. способен ли забивать в таких матчах Шкулетич - вот вопрос.

да от Гачиновича ждал намного больше. может это и преувеличение, но как-то отстойненько сыграл. еще и стремится нырнуть при случае. и не мешало бы пару килограммов мяса набрать.
а Серега - мастер без вопросов, удары с пол-поля и подбрасывания мяча ногами другие технические изыски супер, но плохо что он сам понял что звезда и бегает соответственно. надеюсь в Генке из него выбьют эту дурь и еще пару кило сала.
а так молодцы, в защите просто скалы, должен быть толк с ребят.

Друзья

Подписчики