Рейтинг на сайте 9338  Место 8700
Трибуна Пользователь
Aguodini, Aguodini
Комментарии415

Aguodini: комментарии

Дата регистрации 28 июля 2013
Аккаунт лидер
Настоящее имя Никита Агутин
Пол мужчина
Возраст 29
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Парни, сорри, опять как проклятый работаю, пост не успею сделать =(
Да и после вчерашнего перфоманса лучше запаузить, а то жуть какая-то. Советую всем жестко залить на победу Кремонезе, они уже давно ее заслужили!

Да я согласен, дружище)) Сорри, что не предсказал первый сухой матч Болоньи в сезоне, первое поражение (и первый матч без забитых голов) Аталанты и конец 8-матчевой серии Удинезе без поражений против команды, у которой одно очко в пяти матчах. Результаты сегодня, мягко говоря, не те, на которые рассчитывал

Понял, всем спасибо, парни! Учту ваши пожелания в будущем

Напишу в комментах, чтобы точно обратили внимание.
Удобнее, когда так много текста одним постом? Мне кажется, что не особо. Представьте, если будет 5-6 игр? Вы точно забросите читать где-то на середине. А я хочу, чтобы вы читали как можно больше.
Пожалуйста (особенно постоянные читатели) расскажите, что думаете. 2-3 матча на пост лучше или можно и больше?

Надеюсь, что завтра будет время!
У меня было бы 3 плюса сегодня, если бы Дронговски так жестко не потащил в концовке. На самом деле, если бы верил, что Специя и шестой матч на выезде не забьет, взял бы сухую победу. Но 2+1- тоже хорошо

В будни теперь совсем сложно с публикациями, но на выходных все нормально)) Юве сам очень хотел заигнорить, но, может, мне тут никто не поверит, но не так уж плохо они играли против Торино. Будем сегодня смотреть

Я сразу написал как мог. В пятницу врываемся на 11 тур, всех жду)

Парни, сорри! Понедельник получился тяжелым)) Я еще в воскресенье успел подумать над ставками, но поставить/написать нет. На Рому хотел ОЗ)) Ну и Фиорентина - типикал. Вряд ли бы у меня что-то зашло, так что к лучшему

На Пари стало 1.65, тут уже только на лайве если ловить

Рома - это жесткий кринж. Как только увидел, что красная, понял, что точно изи не будет. И, конечно, они пропустили)) Ну и ладно!

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+