Рейтинг на сайте 3510  Место 17410
Трибуна Пользователь
Комментарии93
Статусы2

German Bemm 1988

Дата регистрации 26 июля 2013
Аккаунт лидер
Настоящее имя Герман Владимирович Бемм
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
О себе Заядлый футбольный болельщик

Статусы

German Bemm 1988
German Bemm 1988 - редактирование статуса
German Bemm

Посты

|Автор German Bemm 1988

Ключевое о футболе / Триумвират лидеров и разбушевавшийся «Арсенал»

Перед очередной международной паузой в чемпионате Англии произошло много интересного. Долгожданный матч лидеров АПЛ - «Ливерпуля» и «Манчестер Сити» скорее разочаровал, чем оправдал ожидания. Зато повеселили «МЮ» и «Ньюкасл», а «Арсенал», «Челси» и даже «Борнмут».

Челси, Арсенал, Ливерпуль, Манчестер Сити
Рейтинг +9
|Автор German Bemm 1988

Всё о «Ливерпуле» / Клопп снова побеждает Тухеля в триллере на «Энфилде»

От этого матча, если честно ничего другого мы и не ожидали! Великолепная дуэль, пять забитых мячей и классическая для накала такого матча и развязка в эндшпиле игры! И опять Юрген Клопп одолел Томаса Тухеля на «Энфилде» в добавленное время (как в памятном матче Лиги Европы между «Ливерпулем» и «Боруссией»). Таким образом, «Ливерпуль» сразу же заявляет себе, как о фаворите группы, а подопечным Тухеля придется исправляться в матче с «Црвеной Звездой» и дожидаться ответного матча на «Парк де Пренс».

Ливерпуль
Рейтинг +45
|Автор German Bemm 1988

Всё о «Ливерпуле» / Клопп покоряет «Уэмбли»

Юрген Клопп одерживает свою первую победу на «Уэмбли», попутно впервые обыгрывая «Тоттенхэм» Маурисио Почеттино.

Ливерпуль
Рейтинг +67

Комментарии

Вот и оскорбления пошли) Сложно у Вас с воспитанием видимо, так же как с нормальными аргументами. А цитаты мои про козла и преступника так и не приведены. Ну, что за беда такая...)

Я вижу с цитатами проблема полная вышла)) Поумничать, переврать мои слова и не ответить за это...А так многообещающе в дискуссию вступали...)

Я смотрю у кого-то есть проблемы с ведением дискуссии, причем большие) Вас не учили, что нужно общаться аргументами, а если уж хочется поиронизировать, то перечитайте еще раз, то что написано. "Гол отменяют по одной простой причине - был фол, офсайд, в общем нарушение". Разжевываю очевидное - отменяют в одном из этих случаев, ведь вы не знаете почему могут отменить гол, думаете что потому, что Чакыр просто испугался какого-то там хайпа)))
И еще, учитесь отвечать за свои слова, это в жизни пользу приносит иногда. Если уж пишите, что я Старриджа записал в преступники, а Салаха сделал козлом отпущения (только непонятно чего), то цитатку мне давайте.

Друзья

Подписчики