Рейтинг на сайте 16733  Место 4805
Трибуна Пользователь
Комментарии4016
Статусы0

Тут вопрос в другом . Если Чимаев так слабо выступил из-за весогонки, то в бою против Перейры у него ее не будет и это будет уже другой боец .
Махачев почувствовал себя лучше в категории выше . Но и Перейра не пальцем делан.

| К записи в блоге Панчер
-7

Ну так он обвинил Чимаева в том что он базар не вывез , а сам вывез бы кнопочный строчила?
А что делают такие как ты Сашки когда им предлагают ответить за свои слова ?
"Ты один приходи мы одни придем"
"В лес вывезем"
"Лицо сказать и прочие"
Чимаев обнял и поздравил Шона после боя , ты и твой дружок в попку целовали бы Чимаева . Если это не так могу устроить возможность доказать обратное .

| К записи в блоге Ашалеть!
+11

50/50 . В претендентском бою может быть больше .
А в титульном как будто бы даже на тоненького сохраняют пояс у чемпиона .
Исходя из комментаторов я думал что Чимаев победил , и удивился когда увидел расклад по ударам .

| К записи в блоге Панчер
0

Стрикленд же всегда так дерется. И с Адесаньей также пояс забрал , и оба боя с ДДП провел вторым номером .

| К записи в блоге Панчер
+2

Ну Чимаев для Америки и Юфс не Джонс , плюс после боя было очевидно что он поднимется наверх . Мб было выгоднее сделать нового чемпа и новую интригу , чем оставлять дивизион сиротой

| К записи в блоге Панчер
-19

Вряд-ли ты осмелился бы ему что-то сказать в лицо , а наоборот встал бы на колени с извинениями . Чимаев хоть это все говорил человеку который сидел перед ним и с которым у него бой . А ты зная что тебе ответить не могут. Получается ты тоже сам по своей логике трус и лицемер .

Вот нефакт что ДДП осилит других претендентов как Боральо и кто ещё там есть. Пусть доказывает после последнего обс*ра.

Не имея эффектных побед , Шон становится по праву легендой . Трудяга !

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+