Рейтинг на сайте 464  Место 65311
Трибуна Пользователь
Bacillov, Bacillov
Комментарии104
Статусы0

Bacillov: комментарии

Дата регистрации 19 июля 2013
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит

Да подумаешь, всего лишь проиграли стране, у которой до этого не было вообще медалей ЧМ. Но потанцевал у них лучше. Конечно лучше - состав то отличный на ЧМ привезли. И все просрали.

| К записи в блоге Эпицентр
0

А еще Маккинон в пустые не попал. И Макдевид в ОТ дважды терял шайбу, когда пер в одиночку на троих.

| К записи в блоге Scoring Heads
+2

Когда в ворота начнут попадать, тогда и станут фаворитом. 12-13 бросков в створ за матч, с учетом овертайма, вообще не впечатляют. В последнем матче Кофилд два раза не попал в пустые за 10 секунд в большинстве. Хотя в регулярке 51 шайбy забил.

Не припомню, чтобы Пушкин писал о драке в Кофемании... Хотя, если капнуть... Или дунуть... То и не такое привидится.

Если бы у клубов были бы проблемы с деньгами, никто бы не делал лимит по зарплатам. По сути, драфт-пики это единственное, чем сейчас можно угрожать клубам, так как любые штрафы можно просто залить деньгами.

Вы можете сказать пару-тройку конкретных имен. Я хоть погуглю причины. А то разговор без конкретики. Точнее, конкретика только с моей стороны.

Так а что тогда вообще "биография"? Я вот вообще что то не припомню, чтобы людей с "биографией" не подпускали к НХЛ. Хабибулин за пьяное вождение сидел в тюрьме - играл дальше. Кузя нюхал - играл дальше. Даже Ковальчука, прокинувшего НХЛ через одно место и того пустили обратно. Хотя уж вот ему бы точно надо было закрывать путь в НХЛ до конца жизни.
О каких таких людей с "биографией" говорит автор коммента я не в курсе...

"людей "с биографией" не подпускают к Лиге"
Ну да, ну да. А Картер Харт, который сейчас как раз в рамке Вегаса стоит - человек определенно без неё?

| К записи в блоге неКрасава
+3

Вершители судеб!

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+