Трибуна Пользователь
| Комментарии | 6591 |
slow focus
| Дата регистрации | 9 июля 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 35 |
| Читает блоги |
| Комментарии | 6591 |
| Дата регистрации | 9 июля 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 35 |
| Читает блоги |
можно сколько угодно обвинять игроков в том, что они кайфарики, но для скоротечного турнира бьелса, как кажется, вообще не подходит. он уже проваливался с аргентиной на чм, теперь тоже самое с уругваем. да и, когда у него последний раз была успешная работа? бильбао - да, супер, но это было очень давно. дальше из длительных был только лидс. но выводить команду из чемпионшипа в апл и чм - это разные футбольные вселенные. так что, моё имхо, что уругвай опять оподливился с выбором тренера. но надо сказать, в этот раз им и так мало, что светило, больше обидно за катарский чм, где они правда могли сверкнуть, но вместо табареса поставили какого-то физручелу, который даже не смог вывести их из группы, а ведь то еще был праймовый уругвай 10х, от которого сейчас к 26 году мало что осталось
ну манделовцы, ну дают! пока что преображение турнира - дворовая игра против мексики, потом пенка на удачу с чехами и следом уверенная игра с кореей с доминированием на поле)) шоке....
ну а чеши кончено позорники. жаль данию, стыки надо на нейтралке играть или по два матча - дома и на выезде, уверен тогда бы на чм поехала дания, а не эти днища, которые хуже шотландцев и катара