Трибуна Пользователь
| Комментарии | 548 |
| Статусы | 0 |
Big M0: комментарии
| Дата регистрации | 3 июля 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит |
| Комментарии | 548 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 3 июля 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит |
Оба клуба в свое время выигрывали Кубок чемпионов, а Ноттингем даже дважды..
Ну так смотри синхронное плавание. В чем проблема?
Бой был близким, но при прочих равных, учитывается нанесенный ущерб, тейкдауны (не обязательно удерживать), работа первым номером и показатели чемпионских раундов.. Поэтому думаю все справедливо. Вообще думаю, Мовсар должен был начать серьезно бороться с первых раундов, изматывая соперника в партере. И в 4-5 раунде ему было бы уже полегче.
Прекратите хейтить Соболева, он просто тупой парень. Это бессмысленно, потому что не лечится.
Все пытаются натянуть сову на глобус.. После слов менеджера Топурии лично мне все стало ясно. И все словеса Илюши это только раскрутка ради денег, больших денег... Просто алчность.
"Нам предложили гонорар за бой. Мы ответили: «Абсолютно точно нет». Туман рассеялся, выходит бою помешала алчность Топурки? Ак как же великое наследие..? Не знаю кто победит в бою, но первенство по словесному поносу однозначно за испанским грузином..
На самом деле этот ролик - отсылка к словам Ислама, который говорил, что он был поражен когда увидел как Пратес во время весогонки уплетает нутеллу ))
Не думаю, что Р4Р кто то может считать фейковым бойцом..
Да красавчик он, плевать на хейтеров. Сколько ещё наших бойцов в юфс идут без поражений?
Да на лице Боральо был ответ кто победил, в прямом смысле слова. Ущерба он на много больше получил.