Трибуна Пользователь
| Комментарии | 222 |
тоттиктоти: комментарии
| Дата регистрации | 1 июля 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 40 |
| Любит |
| Комментарии | 222 |
| Дата регистрации | 1 июля 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 40 |
| Любит |
аксиома
у тебя во рту большая отставка
"З" точка. "П" точка. "Р" точка. "Ф"точка. Здравствуйте, все любители российского футбола - дельфинарий открыт.
Как же хорошо играет зенит. Ещё пару пенальти давайте. ЗПРФ
Хм. Интересное мнение, но позволю себе с ним не согласиться. Все игроки классные, слова плохого ни про кого не скажу. Но, может по своим субъективным ощущениям, Денисов был сильнее. Это был демон и бульдог, который выжигал зону. До сих пор жалко, что так тупо посрались с Черчесовым. А вот в нынешнее время, как мне кажется, Рубенс сильнее и Нико, и Диего, и Луиса. Но опять же, ничего не утверждаю. По-хорошему надо лезть в статистику.
Курбан - топчик, вообще. Может наконец-то вырастили себе вратаря.
Да вполне конкретно это звучит))
Ну, они всё-таки разноплановые игроки. Позицию Окишора выжигает Бителло. Куда там соваться, сейчас в кубке выйдет, надеюсь.
Дай Талалаеву сейчас ядерную кнопку, он бы уже полмира уничтожил. Впервые вижу, чтоб человека так трясло от ярости. И это он же спровоцировал. Весь день по нарастающей шёл и это знатная кульминация.
Сказать-то что хотел, хихл?