Рейтинг на сайте 353  Место 69177
Трибуна Пользователь
Комментарии202
Статусы0

smalltalk

Дата регистрации 25 июня 2013
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя A G
Пол мужчина
Возраст не указан
Читает блоги

Комментарии

| К записи в блоге NHL Entertainment
+63

оооооочень спорно всё это...
во-первых, люди в частных переписках пишут всякое. На то они и частные переписки.
во-вторых, с юридической точки зрения Лейпсич не нарушил ни одного закона (высказывание оценочных суждений в приватных чатах - это не преступление), а сам является жертвой взлома (взлом аккаунта - уголовное преступление). Доказательства, полученные преступным путем судом не принимаются...
в итоге, выбранный путь (пойти на поводу у хакеров) - это путь в ад. Теперь количество взломов будет только нарасатать с непредсказуемыми последстивями, раз все решили принимать их. Вместо того, чтобы просто принять к сведению что Лейпсичи очень грубые и неприятные люди, все почему-то решили пойти на поводу у преступников. Это ошибка в долгосрочной перспективе, конечно же.

| К записи в блоге Под прицелом
0

аа, анонимно, вон оно что...
ну тогда вопросов конечно нет! мы безусловно на 100% этому решению доверяем))
мне просто интересно как эта анонимность могла выглядеть: "занимает высокие позиции в своем виде спорта, в каком не скажем!"))))

в целом всё как бы ровно, состав ожидаемый в этом плане, норм...
кроме одно важного НО: Марков! Для меня это конечно загадка. Я понимаю что ТШ виднее (это действительно так), но не брать такого человека из-за "при прочих равных". У нас уже была как-то ошибка, когда мы не взяли крутого ветерана (Зубов, конечно от 3:7 не спас бы, но кто знает). Конечно тяжелое время у Андрея. Сначала тебя твой клуб кидает, потом сборная. Мне его очень жаль в этом плане. Не верят в то, что опыт зарешает в ключевой момент, а я думаю, что зря. У него-то это не первая олимпиада. Причем ведь даже в запас не включили!

Подписчики