Трибуна Пользователь
| Комментарии | 1188 |
Maximus055
| Дата регистрации | 8 июня 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 1188 |
| Дата регистрации | 8 июня 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
При схеме 3-4-3 Джеимс Может играть правого центрального, может в опорке сыграть.
3-4-3
Вся проблема этого сезона это Мареска. Который по сути по ходу сезона договорился с Пепом и Мансити и тупо кинул клуб, своих игроков и болельщиков. Сделал все для расторжения контракта. Специалист не плохой, но поступил по свински.