Рейтинг на сайте 2245  Место 26370
Трибуна Пользователь
Комментарии1188

Maximus055: комментарии

Дата регистрации 8 июня 2013
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

При схеме 3-4-3 Джеимс Может играть правого центрального, может в опорке сыграть.

Вся проблема этого сезона это Мареска. Который по сути по ходу сезона договорился с Пепом и Мансити и тупо кинул клуб, своих игроков и болельщиков. Сделал все для расторжения контракта. Специалист не плохой, но поступил по свински.

Да там столько ударов было бы если бы судья запретил игрокам Сити фолить в штрафной. Если бы Хусанов все выкрутасы эти за пределами штрафной творил, на удаление бы наигал. Судья откровенно простил несколько раз.

Сити всегда добавляет в конце сезона, у Арсенала регрессия к среднему, уж очень много очков на тоненького добыли. Если Пеп не проиграет сам себе, то у Арсенала шансов мало

Чушь полнейшая. Логика двух желтых карточек такая, дают первую обозначая тем самым предупреждение, успакойся больше не фоли и ее делай глупости, иначе удалю. Логика фанов Реала что после первой жк игроки реала имеют иммунитет против второй желтой. Что за чушь вы несете?

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+