Рейтинг на сайте 386  Место 66343
Трибуна Пользователь

Отвечаю по порядку:
1) В сборную Яна отобралась как призер ОИ, Чемпионка России 2014 в ГП, прошла централизованную подготовку, далее КМ. В первой же гонке КМ её точность в стрельбе была 19/20 (это уже к третьему вопросу), в смешанной эстафете, кстати было 10/10, и вытаскивание команды на третью позицию, из глубокой ж...ы, куда попали стараниями Глазыриной.
2) На январь отобралась согласно критериям, попав дважды в Топ-20
3) Статистика стрельбы на сегодняшний день 87,6% - это 7 место из 108 в мировом рейтинге. Да, в нелепой мини-эстафете и нелепой Рождественской гонке статистика была 100% попаданий...

Н-да, а ещё ведь есть эстафеты, благополучно заваленные Глазыриной и Виролайнен...

| К записи в блоге Под прицелом
+3

Всем, кто так возмущен тем, что Елена Валерьевна курит, или же не верит, что на фото действительно она (её рука и т.п.) выдержка из интервью от 25.11.2010 года:
Совершали ли вы такие поступки в жизни, за которые вам сейчас стыдно?
Мне стыдно, что я курю. Но я всегда говорю — я такая положительная, ну может ведь быть во мне хоть один какой-нибудь минус! У меня бабушка с дедушкой по маминой линии очень много курили. Бабушка курила три пачки беломор-канала в сутки, прожила до 86 лет, но умерла не от болезни, а от того, что дед умер и она не могла жить без него. Легла и не проснулась. Самая красивая смерть. А курила как паровоз. Пример, конечно, не очень хороший. Дочка вот говорит, что она никогда не будет курить, сын не курит, мама моя не курит.

А почему Романову до бесконечности только на первый этап? Она вот второй отлично в Эстерсунде бежала, когда из подвала (усилиями Глазыриной) команду на третье место вытащила, и как оказалось тоже отыгрывать умеет. Виролайнен вроде неплохо себя в контактной борьбе чувствует, да и давления большого при промахах на первом этапе нет, может Дашин этап первый?

Бугага, стали третьими! ))) Там всего четыре пары бежали, так что ниже четвертого места не опустились бы... )))

Сам то понял что написал? При чем здесь Романова? Какую элиту она рвет на куски?

А в Тюмени очень даже комфортные -7-12 градусов, и снега естественного хватает! ) Красота!

Эх, вчера она даже Яне борьбу навязать не смогла, зависла на стойке... Так что красота - не красота, а главное быстрота и точность! )

Ну начнем с того, что Гонье эстафету получила с отставанием 2,2 от лидера, и отыгрывать ей не нужно было 49 секунд как Яне, а по общему времени на лыжне Яна привезла итальянке около 15 секунд, так что ваш очередной укол в сторону Яны снова нечем подтвердить... Не любите вы её, ох как не любите, вот в каждой теме уколоть пытаетесь, давно уже замечаю, только всё мимо!!! )

Как стоячих всех обошла Даша, а Гонтье лишь на 6 секунд обошла Яну, так что не преувеличивайте.