Трибуна Пользователь
| Комментарии | 1294 |
Андрей Шарафутдинов: комментарии
| Дата регистрации | 2 мая 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Андрей Анварович Шарафутдинов |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 29 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги | |
| О себе | Болельщик Трактора. |
"Поэтому Глотов расторг контракт с «Трактором» по обоюдному согласию и подписался с «Челметом»"
У Глотова был контракт 1+1, фактически ему нужно было заключить новое соглашение с Трактором. Так что расторгать его даже не пришлось
По старой памяти иногда захожу на родной спортс)
Почитайте про Башкирова, оффер-шит и как дочь Гомоляко была связана с агентством, которая представляла игрока, там очень интересная история
Не нужен он тут
"А посмотрите, за последние 15 лет, кроме Сани Овечкина, я не играл ни с одним партнером, кто до меня забивал бы больше 20 голов за сезон."
Шелдон Рэмпал вышел из чата
"В серии против «Трактора» они выиграли три матча в овертаймах, это плюс в психологии для коллектива"
Не забудем как лига вытащила казанцев в 1 и 4 матчей серии, буквально отменив 2 чистейше шайбы у челябинцев и не дав в первой встрече 5 минут игроку казанцев. Причем отменила их именно военная комната, которая контролируется лигой. А ведь просто прими честные решения и уже было бы 3:1 в серии, которые Трактор скорее всего уже бы не отдал.
А можно вопрос, а то что его обливают шампанским, алкогольным, это не запрещено?)
Канадский Гатиятулин, наконец-то, жаль не встретились друг против друга
При Гру в этом сезоне был одним из лучших, вторым после Дронова. Но после прихода Корешкова произошла деградация
Почему и Хорнер, и Марко, думаю тоже переживали, они же не сами ушли, их ушли
Если же речь только про руководство, то там все понятно было, когда начали выдавливать Хорнера, ну нельзя просто так делать, с командой чемпионом.