Рейтинг на сайте 1  Место 375307
Трибуна Пользователь
Комментарии6
Статусы0

Денис Кущ

Дата регистрации 30 апреля 2013
Аккаунт новичок
Настоящее имя Денис Кущ
Пол мужчина
Возраст не указан

Комментарии

Регионы сегодня - это колонии царского кремля. Такие были у Испании, Англии, Великобритании, завоёванные территории. Власть здесь удерживают войска, полицейщина и судилища. Основная задача колоний - платить и быть в подчинении у захвативших власть. Мы здесь рождаемся, умираем и никому нет дела до нас. Любой молодой москвич, если попросят назвать города России - перечислит такие города как Вологда, Ростов, Воронеж и т.д. , они даже не знают что это : Новосибирск, Иркутск, Омск, Кемерово, Хабаровск и где они находятся. Увы.

Сдаётся мне что отсутствие мозгов у представителей мма это закономерность, раз они занимаясь спортом высших достижений не понимают элементарных основ физиологии и несут чушь все поголовно. Один что аллах возлюбил его больше чем остальных, и поэтому даёт ему победы, второй про мозги, третий какую то чушь про алкоголь. Алкоголь создан Аллахом и не является злом по сущности, зло - это злоупотребление. Емельяненко не злоупотребляет им, срывы - это психологические проблемы, и не понимать такие вещи для спортсмена высокого уровня говорит о его банальном стадном приспособленчестве укусить раненного зверя присоеденяясь к стае, которую он знать не знает. Мерзко читать подобные бабские высказывания от именитых бойцов. Я понимаю если бы это бабка во дворе сказала, у которой никаких развлечений в жизни не осталось кроме как сплетничать и на алкашей местных гавкать.

ВСЁ ОН ПОНИМАЕТ, ЭТО ВЫ ПОНЯТЬ НИКАК НЕ МОЖЕТЕ ЧТО ВСЕ ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮТ ПРИДИ ТЫ НА БОЙ БЕЗ ТОЛПЫ И ГЛА-ГЛА-ГЛА И ГЛЫ-ГЛЫ ВЫ ПРОИГРЫВАЕТЕ.