Трибуна Пользователь
| Комментарии | 1869 |
goducks: комментарии
| Дата регистрации | 28 апреля 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 1869 |
| Дата регистрации | 28 апреля 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Возвращение Владивостока спустя 13 лет!
По крайней мере тайм-ауты останутся такими же яркими!
В начале статьи, где пишете что конголезская фамилия Вембаньяма склоняется, приводе в пример «несклоняемых» другую конголезскую фамилию Тсонга :) и пару камерунских
Что он хотел в 30 лет-то?!
Европейский тренер это исправит (можно посмотреть подборку тайм-аутов Обрадрвича, Атамана или Ясикявичуса) :)
Такое выступление в финале надо монетизировать
Создалось ощущение, что НБА ищет «не лохов», которые это всё зальют деньгами
Теперь Пакистан болеет за Ванкувер?
Пылесос реально хорошо смотрится :)
P.S. Уолкап грамотно привлёк внимание судей к себе в концовке, поэтому когда Компаццо его приобнял за талию при вводе мяча, судьи это заметили; ну и у Хезоньи спасителем стать не получилось