Рейтинг на сайте 303  Место 73998
Трибуна Пользователь
eksyneet, eksyneet
Комментарии131
Статусы0

eksyneet

Дата регистрации 8 апреля 2013
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст 30
Любит
Читает блоги

Комментарии

Ильярраменди просто не дотягивает. он сливает матчи против дна таблицы дома. плюс он еще и нервный, выпускать его на большой матч - это практически гарантия посредственной игры. 
Хедира ленивый предатель, который уже несколько месяцев притворяется больным, магическим образом здоровея, когда нужно играть за Германию. еще и прямым текстом говорит, что хочет уйти. таких "игроков" на поле не выпускают. 
а Лукас еще не заигран, у него нет взаимопонимания с командой и неизвестно, чего от него ждать. но да, его выпускать нужно чаще, тут сложно не согласиться.

Ильярраменди с Альмерией дома хреново играет, что бы он показал с Юве на выезде? от Лукаса Сильвы еще не известно, чего ждать, он совсем не заигран, у него нет динамики с другими игроками. а Хедира... ну, Хедира - это Хедира. Хедира притворяется больным, чтобы не играть за Реал, но к играм Германии всегда мистическим образом оказывается здоров. такие люди не заслуживают права играть в полуфинале ЛЧ. да и скиллов у него тоже так себе. так что, Рамос - считай, единственный вариант.

на вкус и цвет, как говорится, и я тоже не считаю, что целесообразно пытаться всем вокруг доказать, что Твой Любимый Игрок лучше всех на свете, поэтому спорить тут не буду. просто уже надоело все время видеть, как все повторяют одно и то же - Месси талант, а Роналду - просто трудяга, и из-за этого якобы Месси по умолчанию лучше. то, что Месси не вкалывает так, как Роналду, вовсе не говорит о том, что у Роналду пропорционально меньше таланта. ни Криштиану, ни Месси в 18 лет не были звездами мировой величины, но у них обоих был (и есть) неоспоримый талант и футбольное чутье.

Подписчики