Рейтинг на сайте 275  Место 77049
Трибуна Пользователь
Deuxime, Deuxime
Комментарии55
Статусы0

Deuxime

Дата регистрации 26 марта 2013
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан

Комментарии

Что-то не припомню, когда это Динамо начинало в 3 лиге (именно это РФС предложил Газаеву). А собственник в Динамо менялся от МВД/КГБ до ВТБ.

Напалмом - это когда я буду со всех своих 1700 логов плюсовать. Цифра 27 - это в проге высвечивается на странице. Отмечаешь их и они плюсуются заданному имени на видимой странице. Можно выбрасывать все 1700, но нет необходимости. Да и не стал бы плюсовать, если бы не подлючие динамовцы, которые стали минусовать любой комент. Ставил вначале только после минусов, но ребята совершенствуются в своей подлости - стали минусовать перед концом голосования. Однажды поставили 25 минусов. Теперь упреждаю 27 плюсами, будет хоть раз 30 минусов, буду ставить 35 плюсов. Все просто и без жульничества. Сам - не минусую, чего и вам желаю.

Создавать надо лигу независимую от ФХР и ИИХФ. Иначе все будет как всегда. Медведеву надо решать с Миллером о том, чтобы 5 млрд. евро пускать не на футбол (с футболом - ГАЗПРОМу надо заканчивать кормить РФС), а на хоккей, но при условии выхода из ФХР. Годик-два поваримся в своем соку, но за это время сорняк-третьяк засохнет без денег и отомрет. Зато какие перспективы: и удобный календарь, и нормальные взаимоотношения с НХЛ, и нормальные взаимоотношения с ИИХФ (будем платить как амеры, только в евро, за любого игрока из Европы). Всем хорошо, кроме легенды №20.

Подписчики