Рейтинг на сайте 6774  Место 10281
Трибуна Пользователь
Terry Coylor, Terry Coylor
Комментарии1298
Статусы5

Terry Coylor: комментарии

Дата регистрации 24 марта 2013
Аккаунт лидер
Пол мужчина
Возраст 37
Любит

Если продолжать его логику, то команды, у которых "стадионы есть" (условная Мордовия) и вылетать не должны из высшей лиги. А то придут другие, а у них, вдруг, стадионов нет. Не всем удобно домашние матчи играть в тысячах км от дома. Хотя мы и это проходили.

Сегодня играли хорошо. Как и несколько последних матчей. Если бы пару месяцев назад мне сказали, что Челси проиграет Сити в полуфинале кубка со счётом 0:1, я бы посчитал это необоснованным оптимизмом. Но по итогу сегодняшнего матча даже обидно за результат, ведь у Сити реально было меньше моментов.
Значит есть прогресс. Ведь даже с учётом ужасной реализации синие забивают немало. К сожалению, сегодня этот аспект опять подвёл. Поздравляю болельщиков Сити, но следующий сезон, уверен, Челси проведёт по-другому.

| К записи в блоге Сиеста
+1

Как угодно можете к нему относиться, но его вклад в детское образование - достойный поступок.

| К записи в блоге Ultras Action
0

Хорошая, но склонна к полноте

"Просто ушёл" - это же и есть простой парень. Не стал ничего выдумывать.

| К записи в блоге Пять углов
0

Геннадий Сергеич так хорошо владел языком, что даже для фамилии Ван дер Варт мог придумать 3-4 синонима.

| К записи в блоге Пять углов
0

Когда человек на полном серьёзе хвастается родственниками из серии "замполит полка по охране правительственных дач" или "публиковался в сборнике великих поэтов МИДа, наряду с сыном Андропова", то это похоже на какой-то диагноз. Короче, лично я полностью разочаровался и сильно пожалел, что узнал о нём больше, чем знал раньше.

| К записи в блоге Вокруг шум
0

Он бил, его били, и так по кругу.

Могли бы более старую, но более яркую фотку для статьи раскопать. Ту, где Озил пресс показывает. Он, видимо, ещё в бытность игроком начал качалеой увлекаться.