Рейтинг на сайте 3  Место 313459
Трибуна Пользователь
Комментарии0
Статусы0

Victor Russia

Дата регистрации 5 марта 2013
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Основатель блогов
О себе Victor - один из ведущих мировых брендов на рынке бадминтонных товаров для профессионалов и любителей. Компания Victor International GmbH (Германия) входит в пятерку ведущих мировых брендов на рынке бадминтонного снаряжения, благодаря высокому качеству производимых товаров, современному стильному дизайну, высокой репутации. Она была основана в 1958 году и изначально специализировалась на производстве воланов, которые и по сей день являются одними из лучших в мире. Мы предлагаем широкий спектр товаров для всех видов спорта в закрытых помещениях - в первую очередь для бадминтона и сквоша.

Посты

|Автор Victor Russia

Инновационный бадминтон / Бадминтон на двух лучших летних событиях лета!

В эти выходные все любители поиграть на открытом воздухе могут принять участие в двух мероприятиях которые проводятся в Москве.

Рейтинг 0
|Автор Victor Russia

Инновационный бадминтон / Бадминтон. Три ступени мастерства от новичка к профи

Первый интересный и увлекательный самоучитель бадминтона. Перевод книги немецкого автора Кристиана Шваба. #2 Алиса, это бадминтон, бадминтон, это Алиса.

Рейтинг 0
|Автор Victor Russia

Инновационный бадминтон / Бадминтон. Три ступени мастерства от новичка к профи.

Первый интересный и увлекательный самоучитель бадминтона. Перевод книги немецкого автора Кристиана Шваба. #1 Слово автора.

Рейтинг 0

Друзья

Подписчики