Рейтинг на сайте 157  Место 96868
Трибуна Пользователь
Комментарии40
Статусы0

shepardddd

Дата регистрации 4 марта 2013
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Комментарии

| К записи в блоге Медвежий угол
+7

Племянница Польховского рассказывала, что в тренерском штабе сборной России смеются над Вайлдогом. Читают его таблички, когда растапливают ими баню или курят во время тренировки. Играют в игру - кто смешнее придумает как расшифровывается КС и КСС. Пока выигрывает Ростовцев, который предложит расшифровать КСС как Куда стреляете, Суки?

Вчера переводчик Прохорова рассказал, что СБР очень напуган результатами Лауры Далмайер и Франциски Прёйс. Обеим предложили по три миллиона евро за смену гражданства. Ответа пока нет, но эта сумма не предел.
И еще одна интересная информация. В СБР обсуждается план по изменению климата в местах проведения кубка мира, чтобы все оставшиеся гонки этого сезона были отменены. Таким образом, Екатерина Юрьева сохраняет за собой четвертое место общего зачета, а Зайцева - пятое. В итоге две россиянки попадают в топ-5, чего не было уже много лет.
Сейчас изучается смета этого проекта, но испытание в Остерзунде прошло успешно. Ураганный ветер начался после того, как Юрьева крикнула дежурившему на трассе тренеру "Всё, не могу больше, заканчивайте на х...!" Тот передал по рации операторам техустановки, и началась кутерьма.

Девять из двадцати кредитов, выданных «Внешэкономбанком» на строительство олимпийских объектов Сочи-2014, признаны невозвратными.
................................................
Что-то мне подсказывает, что они были признаны невозвратными еще до выдачи.

Подписчики