Рейтинг на сайте 2086  Место 27674
Трибуна Пользователь

Комментарии

| К записи в блоге Бундесторм
-2

Роиазан старался, написал максимально длинное, скучное неинформативное полотно.
А получилось гавно...

Илья, пора на СВО. Там быстро лечат от всякой дури. Сам не могу - живу в Казахстане, но тебе рекомендую. Поможет, к путину не ходи

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+