Рейтинг на сайте 25  Место 191396
Трибуна Пользователь
Комментарии47
Статусы0

ZHENYA91

Дата регистрации 21 февраля 2013
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит

Комментарии

хотите я напишу? хк мвд - уже не существует, есть охк динамо - он вроде как тоже самое, только совсем не то - так как команда далеко не бедствующая, не собирающаяся по принципу на тебе боже что мне не гоже, а по факту: у одних сильный атакующий дисбаланс (ска) у вторых защитный (динамо) команды обе сильные, каждая по своему, но у одной вратарь играет великолепно а у другой вратарь 3 матча из 6 пропускает по 17-25% бросков в створ (что есть как минимум не супер круто) в двух других по 10%(что показатель хороший, но на фоне других трех...), и в одном матче стоит супер - но при этом у него яный косяк при фиксировании шайбы после бросков далеко не в упор... вот и все описание серии. разве нет? фееричный выезд ежова при первой шайбе - это вообще за гранью. что тут еще то рассказать?

у нас все раздувается, а эта тема тем более. А что репутация артюхина? ой, такой плохой, яласвару вашу бедную побил (кстати тоже раздутая история - КАРАУЛ, артюхина кастрировать, предать анафеме, гения хоккея сгубил!!!адын адын! только все при этом забывают, что убитый яласвара весь плей-офф как шмаляет, яласвара даже вроде как жив, ну наказали да, ну психанул да, но какая волна (давайте вспомним яблонски: я буду дальше херачить вратарей, а то расслабились), игроки ска, кстати, не знаю как там у вас, а по мне поинтелегентней чем развеселая динамка два года подряд ( а еще вспомнить там одного русско-финского игрока который любил попровоцировать, посидеть на вратарях - и ему, кстати, все прощалось), разговоры с судьями - блин да вы о чем вообще? эти судьи ни разу за серию не подъехали к ялонену, зато со знарком каждый матч поют - второй год примерно такая картина в плей-офф кстати (омск, питер, торпедо - там тоже в прошлом году было жарко и весело и после каждой серии все орали про судейство - наверно, всеже, не без причин), ну а так то согласитесь, фанбоят стабильно за динамку - и это уже бесит ( кстати доводило даже гимаева в пятом матче), ну так у нас вообще большинсто комментаторов такие, что их поганой метлой - они уже давно забыли что существует слово конкуренция, что если ты будешь нести бредятину - не будут тебя смотреть, тебя выгонят к чертям, да и контент качеством не поражает сам по себе ведь... (когда в угоду этапу по биатлону не показывают плей офф, этапу на который не приезжает основная сборная, когда доп контент к трансляциям вызывает рвотные позывы - это наша страна) узнаю)

вы, видимо, из серии тех же бешеных) или у динамо денег нет? или, может, у них скамейка короткая? или может им на звезд не хватает(которых знарок принципиально не хочет и вышвыривает даже анисина)? знаете уже просто помоему таких, извиняюсь, дегенератов банить надо...(у одних миллер сидит, у других менты, у третьих главный татарин, у четвертых нефтянники, у пятых по сути ржд - так вопрос: какая в принципе разница, а?) а по теме: первая причина шикарна, ну а так да: вратарь шикарен (опять 13 бросков за 2 периода 3 пропущеных шайбы))), касатонов, который собирает такую неслабую команду и притаскивает таких вратарей (причем при всех их косяках во всех почти матчах все было как близко и ска чуть-чуть не хватало), ржига-шоу это, конечно, просто пять руководству(или меняй перед сезоном или дай шанс)...
PS честно говоря, хочется хоть какой-то адекватный комментарий от несущих бред на гос канале скворцова и ткачева - что он там требовал артюхину за удаление в конце первого периода - ну не дурак, а? (я понимаю москва-питер все дела, но ты же на всю страну комментируешь - если честно, у нас киберспорт двадцатилетние парни ведут качественнее, монтируют ролики качественнее и к трансляции готовятся лучше чем комментаторы на наших гос. каналах)