Рейтинг на сайте -7  Место -
Трибуна Пользователь

У Вашингтона сейчас есть один лишний контракт защитника (Орлов или Эрскин, а не Грин) и дырка в первом звене, в остальном все вполне себе укомплектовано. На эту дырку еще есть деньги. Нормальные деньги. Орлова или Эрскина (скорее Орлова) - опять же еще можно на что то поменять.
То бишь есть рабочая команда. В дальнейшем также есть пространство для замен и обменов.
Может и не будут никого менять, и все и так будет хорошо. Мне кажется что обмен одного из Пингвинов весьма вероятен, если бы это было не так - их бы просто не взяли, они не настолько круты и источающи уверенность.
Кароче - все хорошо.
"зачем менять"
А зачем менять Грина? Потому что за него могут что то дать. Даже идиоту понятно что если это был бы олл-ин - он слишком лажовый, и в случае неудачи поставит команду из "неловкого положения" в гхм. Они кстати вроде 1 выкуп берегут. То же ж хотят его разыграть как то, попробовать что то, а не слить просто так.
А что бы вы предлагали? 1 защитник точно нужен - иначе все плохо. Уж какой останется, на разумные разумеется деньги.
И Грабовский на край за 5 лямов?
Что бы они еще могли получить на рынке?

"Обменять Нисканена или Орпика? Зачем их надо было подписывать?"
1 Вариант - не подписали - имеем пространство под кепкой. Все.
2 Вариант - подписали-махнули на пики - имеем пространство под кепкой и пики. (они все равно занимают, по сути, место молодежи).
3 Вариант - Устроили между ними (а может быть и Грином, дабы взбодрить последнего) конкурс, 2 наиболее подходящих оставили, 1 махнули на работягу в первое. 1 то защ им действительно нужен был.
Имеем - возможность выбора заща в спокойных условиях и присмотре, нормально все с кепкой - есть работяга. Можно даже звезду урвать. Возможно интересующего не было на рынке свободных и его можно только обменять И.т.п.
Кепку соответственно используем по полной - что ей пылиться, если того чего надо сейчас на рынке нету? Как говориться деньги должны работать.
Разговоры про обмен Грина ходят не потому что - вот так уж совсем кошмар с Грином и всю кепку забил, а потому что это то редкое, что можно обменять на что то ценное. И при том что он играет в силу не так часто, все время после травм, типа не настолько и ослабиться, все остальное - либо ослабление, либо шило на мыло (свое на непонятно чье), либо взамен отдать нечего. У Вашингтона не было пространства для трейдов, а это плохо. Получить что то ценное в трейде, проще, чем на рынке свободных агентов. На рынке и народу поменьше, и большинство уже четко понимают куда смотрят. Трейд другое, за того же Грина дадут отнюдь не четвертый пик, вон Варли в Вашике по лазаретам ездил, где он сейчас?
Хитли настолько плох что не может в новом клубе взяться за ум и все го лишь добротно работать не запарывая? В звене с Овечкиным и Бексом? (что еще надо для счастья?) Взбодрится, разогреется, будет делать что надо. Возможно нынешний стиль Минессоты ему не подходит, не находит себя. То, се, смена обстановки, он же когда то неплохо играл? Новая мотивация. К тому же его не за 5 лямов брать будут и не за 3. Если игрок когда то жег и не утравмировался совсем, найдуться желающие махнуть на него что нибудь, по типу, а вдруг проснется. Если не прокатит. А если прокатит - будет хороший игрок в топ6 за недорого. "Перспективный" игрок по сути. Не сильно старый. В отличии от молодого - известно, что если звезды сложатся так как это осуществимо - он будет приносить.
Таким образом, Вашингтон имеет вроде забитый состав, везде есть кому играть, и пространство для маневра. Травмируется Лайк? Есть Нисканен, которого может подменить Олексий, и Лайк, которого может заменить ммм.... Смотрится какой расклад хуже, либо оставляется Нисканен, либо Меняется Нисканен на лучшую замену Лайку, а Олексий идет играть в состав и.т.п. Не подошел Хитли? Продаем Орпика, берем за него кого то другого, продаем Хитли - берем еще кого нибудь. Можно выбирать замены на позиции. У Хитли стало хорошо получаться, но видно что это ненадолго? Опять же, можно устроить большой трейд с его участием и получить что то очень вкусное, .А не - чего есть с тем и живем, если кто травмируется мы будем страдать и просирать проспектов просто так, обменять нам нечего и не на что и.т.п. Есть вариативность. Можно присматриваться, смотреть где чего лучше и.т.п.
"И Нисканен пошел отчасти потому что пошел Орпик, у них был разговор на этот счет и т.п."
Конечно, 2 котируемых игрока, одного из которых можно оставить и которые еще неизвестно какую пользу принесут клубу как игроки - лучше чем 1 Грабовский и место под кепкой. К тому же - у них длительные контракты, что будет у Грабовского - неизвестно.
Гм же работает. У него цепочки, если тот туда, а этот сюда, тот заиграет, этот нет, этот травмируется, этим нужен тот, этим может понадобиться этот.
С тем же Грабовским, он вполне может его получить в результате обменов того же Нисканена и получить ништяков и Грабовского с лучшим контрактом. Why not? Он ГМ - он это знает, я нет. Если вы считаете что это вряд ли - for sure, это ваше мнение, оно может быть весьма обоснованно и даже верно.
Или вы думаете он просто идиоть и решил "кинуть все яйца в одну корзину", обменять до кучи Грина не пойми на что. Поставив ему на замену не пойми что?Того же Грина, если будут менять, то с довесками и на что то очень вкусное. (если нет договора, "поиграешь полгодика там - вернешься к нам").
Что то в районе Шарпа-Госсы, в противном случае - это просто выкидывание актива. Вашингтону не нужна "перестройка" ему нужно прекращение бардака и все.
"половина з/п чисто за имя. Стоунер или Волченков ИМХО был бы не хуже"
За это имя могут дать что нибудь эдакое, если не будет пользу приносить соответствующую, тому кому надо, а вот что дадут за Волченкова?

На самом деле Вашингтон может не обменивать никого (предполагается что Орлов или Эрскин покинут клуб) и взять за еду Хитли в первое,
А могут выбрать из Нисканена и Орпика одного (а не Грина). И попытаться обменять на что нибудь ценное за эти деньги.
У них есть некоторое время для выбора.
Вашингтон урвал то что имеет какую то ценность при обмене (если ГМ опять не пролетел), при том забивая кепку. При этом что то из этого может и на клуб поработать, а то так бы разобрали и сидел бы Вашингтон и без усиления и без того что менять.
Имхо.

Повышают уровень Здено Хары с Зеттербергом, дело в том что лучшие из других стран предпочтут не КХЛ а НХЛ, потому и наши там играют.

Поменьше б косячили спокойно бы вышли, Со звеньями чехарда, с защитниками чехарда, вратаря переучивают посреди сезона, напам загиб клюшки меняют посреди него же....

Дерби с серии Питсбург-Вашингтон чемпионского плова Пингвинов которая оченно многим понравилась.

| К записи в блоге Hokejka
0

Плин, думал тут прикинут что по сетке будет и.т.п. )

Главное чтоб на чужих жен не зарился, а то все равно в итоге сделают ненатуралом посредством штыря в задницу. Гомосексуализм - бл..во, только вот вопрос дескриминации в том, что любое бл...во следует запрещать.
"Такой вот я очень нетолерантный.. и что?"
Толерантность - способность не замечать, например то же "гейство" у политического союзника - особенность особенно ярко проявлявшаяся у одного веселого французкого политика Толейрана. Докапываться до других людей которые тебя не трогали не "нетолерантность", а нарушение УК РФ.

Кстати, под гейством часто подразумевают "неспортивное" поведение. Для чего на олимпиаде неспортивное поведение?

Если уж кого и дескриминируют в подобном случае то женщин - типа их можно, а мальчиков нет ).
З.Ы.
А что вообще плохого в том чтобы "оградить" от пропаганды анального секиса детей? Вроде нормальную мужскую дружбу не запрещают. Брежнева тоже - хотя самого стошнит...