Трибуна Пользователь
| Комментарии | 11257 |
Антон Тимофеев
| Дата регистрации | 15 февраля 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Антон Тимофеев |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 38 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги | |
| О себе | https://dzen.ru/profile/editor/id/64fde9bfa6d2db4c72d8390c - Завел страницу на Дзене про цифры и теннис)) |
Статьи
|Автор
Антон Тимофеев
Теннис и цифры / Даниил Медведев в первой половине года: статистика
Для Медведева закончились 2 Шлема и 5 Мастерсов. Прошли 7 крупных турниров из 14.
Рейтинг +13
|Автор
Антон Тимофеев
Теннис и цифры / Медведев на грунте
Статья за прошлый год:https://www.sports.ru/tennis/blogs/3326435.html
Рейтинг +1
|Автор
Антон Тимофеев
Теннис и цифры / Наши на Мастерсах в 2026-м. После Рима
Итак, прошло уже 5 Мастерсов из 9. Можно подвести некоторые итоги.
Рейтинг +1
Комментарии
Друзья
Руслан Мороз Алёна Майорова Святослав Федорович Алексей Смертин Spotty90 Павел Ниткин Маша Шамайская whataboutyoe Alex19 Александр Петров Кагов Anouck Лера Ли Viling Алексей Белов Buhmichael weed Иван Терентьев Сергей Гилёв alex50020091@mail.ru
За что ей спасибо.
Андреева то на Итоговом сыграет, и, скорее всего, не раз. А вот у Александровой это, наверное, был единственный шанс.. И теперь она может гордо говорить:
-А я выступала на Итоговом!
Что тоже является показателем успеха карьеры.
Медведева кучу раз останавливали сильные, когда он был в хорошей форме. Дай Медведеву образца 2019-24 сетку Зверева на Рг, Уиме и Юсо этого года - он тоже далеко бы зашел. Увы, не сошлись звезды.
У Медведева в 2025-26, формально, тоже неплохие сетки бывали, но, толку то, сам Даниил стал слишком плох, ему уже почти никакая сетка не поможет((
Упустил время.
Надо сказать, травма на РГ-22 сделала Сашу крепче и устойчивее на Шлемах. Мы помним как он играл на Шлемах с топ-10 до травмы и как стал играть позже.
Может, конечно, дело в уровне этой топ-10)))
Сошли биги, постарел Джокович, сдал Медведев и Циципас. Кроме Алькараса с Синнером у Саши и соперников то не осталось)) А когда и Карлос с Янником оказались не в форме, Саша честно забрал свое.
Молодец.
Год-другой у него есть, может и еще 1--2 Шлема сцапать.