Рейтинг на сайте 156  Место 97178
Трибуна Пользователь
Комментарии169
Статусы0

Denis_Spartacus

Дата регистрации 13 февраля 2013
Аккаунт новичок
Настоящее имя Денис Викторович Гусев
Пол мужчина
Возраст не указан
Читает блоги

Посты

|Автор Denis_Spartacus

Спортивная журналистика / Очередной сеанс магии Бердыева

В главной встрече 25-го тура «Ростов» дома принимал «Зенит». Хозяева разгромили гостей со счетом 3:0 и продолжают лидировать в российской Премьер-Лиге

Рейтинг +2
|Автор Denis_Spartacus

Спортивная журналистика / Мякяряйнен - королева Ханты-Мансийска, Соукалова - всего сезона

На заключительном этапе кубка мира по биатлону в Ханты-Мансийке состоялась гонка преследования на 10 км у женщин. Кайса Мякяряйнен одержала вторую победу подряд, а Габриэла Соукалова завоевала «хрустальный глобус»

Рейтинг +4

Комментарии

Ром, слишком мягкие высказывания в отношении Мыскиной. В шоке от того, что соперницы попадали в линию? Всепоглощающий профессионализм! К Кузнецовой это, кстати, тоже относится. Я почему-то знаю, кто такая Хогенкамп, а Света - нет.Класс!
Кстати, если с нами будет играть Азаренко (не помню, нужно ли ей ты это для попадания в Рио), то уж просто точно не будет.

Генич, видать, тоже ясновидящий, если говорит, что Мельгарехо отлично подходит Спартаку по стилю)

Считаю, что пара Игнашевич-Березуцкий сильнее пары Бокетти-Гранат или Бокетти-Кутепов, даже учитывая возраст. И Гранат, и Кутепов часто ошибались несмотря на то, что сыграли немного.
Вот с Литексом Гранат опять совершил ошибку.
Это уж не говоря про Гарай-Ломбертс и Чорлука-Пейчинович.
При этом организация обороны, как известно, у Спартака самая слабая из этих четырёх команд. С этим наверное никто спорить не будет.