Рейтинг на сайте 2536  Место 22165
Трибуна Пользователь
RedNik, RedNik
Комментарии335
Статусы0

RedNik: комментарии

Дата регистрации 27 января 2013
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Перед кем мне съезжать? Перед таким клавиатурным чмошником вроде тебя? Адекватные люди поняли что сумма была выражена в рублях..но я не удивлен что нашлись клавиатурные высерыши вроде тебя. Дальше я вести диалог с тобой не намерен, поскольку вменяемым человеком тебя я не считаю, индюшок .

Ты тупой индюк, переведи 500 тыс. в рубли. Я автоматом перевел на русские деньги.
500000 долларов в рублях будет 36 464 950, 00 рублей.

Ну и столько же заработал он с Мендесем, с Сивером 355 000 заработал, тут не будет 2 миллионов за карьеру в UFC?

МакГрегор только за бой с Альдо заработал 35 миллионов (без бонусов).

Ну что?бой куплен?шут побил короля?) Конор красавец!

1. Думаю этот вопрос нужно задавать всей команде, и игрокам включительно. А не только к Роджерсу. Теряются после забитого мяча и не реализуют свои моменты- это совсем не одно и тоже.
2. Ловрен в первых трех турах был один из лучших среди защитников, а в матче против Стока так вообще лучший защитник. А первые 3 тура - это Сток Сити 0:1, Борнмут 1:0, Арсенал 0:0. как видно Ливерпуль не пропускал и в этом большая заслуга Ловрена.
3. Против Норвича не играло 5 защитников. Вы матч наверно не смотрели. Морено и Клайн большую часть времени находились в атаке, при этом и отходили к своим воротам в случае атаки соперника, Эмре Джан играл больше опорника и при выходах (пример) Мамаду Сако в атаку, Джан занимал место Француза - я считаю что так и должно происходить в матче, иначе постоянно будут дыры. Если вы считаете что в матче с Канарейками мы играли в 5 защитников, то тогда я считаю что мы играли в 8 нападающих . (если следовать вашей логике).
4. Лаллана по мне так против Бордо был лучший в матче, против Норвича он тоже смотрелся довольно то таки не плохо, ну конечно это всего лишь 2 матча и Адам далеко не тот что был в Саутгемптоне. Фирмино рано списывать со счетов, ровно так же как и Марковича. А Ловрен он конечно далеко не тот защитник который нужен Ливерпулю, но обвинять конкретно одного тренера либо игрока это глупо. Сейчас и Айб блеклая тень себя, по сравнению с предыдущим сезоном. P.S Трансферами в Ливерпуле занимается не только тренер, об этом не раз говорил Джеймс Пирс, и есть игроки которые покупались без согласия Роджерса. Думаю вы знаете кто такой Джеймс Пирс.
5. Ну насколько я помню эта проблема у Ливерпуля как минимум лет 5-7.
Конечно отрицать вину Роджерса нельзя, потому что его вклад в этот "успех" тоже имеется. но помимо Роджерса в команде еще есть люди ответственные за этот провал, просто уж так завелось что кроме тренера и игроков мы в команде никого и не знаем, из этого и следует-виноват либо Роджерс, либо Маркович.
P.S конкретно я ответил не на все вопросы, ну думаю моя точка зрения понятно.

В тексте про Россию 2 ничего не сказано, поэтому я и спрашиваю

ребята объясните мне пожалуйста, НТВ + остаётся когда начнёт своё вещание Матч ТВ? или как вообще это система будет устроена..я думал что Матч ТВ будет в замен какого то уже существующего канала

| К записи в блоге Тушите свет
0

"Коннор Макгрегор меня достал.
Мне, конечно, нравится Макгрегор."
Ясно,понятно.

Какой же противный комментатор на первом канале