Рейтинг на сайте 75  Место 128156
Трибуна Пользователь
Комментарии54
Статусы0

Stas851

Дата регистрации 27 января 2013
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Комментарии

| К удаленной записи
0

Хамес, Роббен, Мюллер, Швайнштайгер.

Футбол на общедоступном всегда хорошо. А кому не нравятся трансляции на Первом, пусть смотрят на НТВ Плюс, никто же не заставляет... Да и какая разница, комментаторы же опять небось с Плюса будут. Кстати, вспомнилась ситуация, когда несколько туров назад был матч Зенит-ЦСКА, а на большом НТВ показали матч Спартак-Анжи под вывеской «Матч тура»))) А все потому, что матч Зенит-ЦСКА был вечером, а вечером на НТВ показывают шикарные передачи и шедевральные сериалы, какой тут нафиг футбол!

| К записи в блоге Радио Уткин
+2

Василий, законодательно нужно запретить показывать столько "чернухи" на НТВ, вроде "ментовских" сериалов и всяких там "скандалов, интриг, расследований". Вы то на большом НТВ показываете только матчи, которые начинаются в 13-30 по мск. времени, и неважно вам на НТВ центральный ли это матч тура или нет. Если бы не Первый канал, не видать было бы на общедоступном канале матча Зенит-Спартак. Вы же не показали бы на НТВ, ведь так? Вместо этого в вечер субботы была все та же вышеуказанная "чернуха". А ведь не далеко не у всех людей в нашей стране есть возможность подключить ваш замечательный НТВ Плюс. Но они тоже люди, а не быдло, и имеют право смотреть чемпионат своей страны на общедоступном ТВ. Это же не АПЛ или Бундеслига, это наш родной чемпионат.
Ну а про Спартак что говорить. На данный момент команда может претендовать только на второе место максимум. И полагаю, что главным конкурентом для Спартака здесь будет даже не ЦСКА, а Локомотив.

Друзья