Трибуна Пользователь
| Комментарии | 14 |
| Статусы | 0 |
farrelly71: комментарии
| Дата регистрации | 15 января 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | F71 |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 28 |
| Комментарии | 14 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 15 января 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | F71 |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 28 |
Лондонское Динамо выкарабкается, главное - Кобелева вместо Де Дзерби через пару-тройку недель не назначить
Грешно смеяться над убогими.
Ну а если серьёзно, интересно, у него действительно ментальное развитие остановилось годах на 13?
Казалось бы, выполз из сложного периода, когда все тебя справедливо кроют херами из-за твоей растренированности и похуистического отношения к работе. Ну играй, забивай и радуйся тому, что получилось исправить ситуацию.
Нет, этот дебил продолжает вести себя как клоун и настраивать против себя людей. Причём, по его интервью видно, что его это заботит очень сильно, он хочет, чтобы его все любили.
Замкнутый круг бедного маленького дельфинёнка :(
Северную Ирландию тупо подбором)
Забег запорол Трипл Эйч своим убогим букингом. Просто напихал всякого говна в этот год. Отвратительный хиллтёрн на Роудсе с кринжовым Трэвисом Скоттом, убогий рейн с 17-м титулом (он просто ходил три месяца с каменной ебучкой и показывал какая же он "злюка"), странное решение дать Сине ИК-титул, просто для того, чтобы сделать его обладателем Тройной Короны, дебильный сквош Леснару и вишенка на торте - решение закончить карьеру, даже не на ПЛЕ, а на шоу уровнем чуть выше еженедельника.
Из хорошего - ламповый сегмент и матч с СМ Панком, веселый матч с ЭйДжеем и сдача Гюнтеру в последнем матче.
Нахера, а главное - зачем?
Это команда с охерительным стадионом-крокодилом)
ИЛЮХА МЭД БАЗА
это не нога
Водник в беде, срочно вызывайте Гуфа на помощь!
Ну а в целом, грустно это(
Еще как представляли.